|
19.06.2022 | 20:51
63604

Что говорят звезды: гороскоп с 20 по 26 июня 2022

Для тех, кто привык сверяться со звездами, планируя свое время, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

Что говорят звезды: гороскоп с 20 по 26 июня 2022 фото из открытых источников

Овен

На этой неделе вам повезет в делах, если вы сможете проявить инициативу, напористость и решительность. У вас должен появиться шанс превратить противников в союзников и преуспеть во всем, чем предстоит заниматься. Во вторник вы можете обнаружить, что слишком далеко зашли в споре с друзьями, попытайтесь отнестись к разногласиям с юмором и предотвратить конфликт. Посещение кажущегося вам скучным мероприятия в пятницу обещает стать началом яркой романтической истории.

Телец

Не стесняйтесь использовать полезные связи в рабочих и финансовых вопросах. Не рассчитывайте только на свои силы, обращайтесь к знакомым за поддержкой. Возможны некоторые осложнения и препятствия в достижении цели во вторник. В субботу ваша помощь будет необходима родне, понадобиться может как совет и поддержка, так и чисто физическая сила в переезде, например, или в садовых работах. Воскресенье посвятите собственному отдыху, не напрягайтесь, устраивая чей-то.

Близнецы

Наступает звездный час для людей творческих. Соединив вдохновение с конкретными задачами, вы сможете получить солидную прибыль и укрепить материальное положение. На этой неделе вас ждут нежные признания и страстные свидания. Вы будете способны предчувствовать грядущие события, могут сниться вещие сны, попадаться знаки и символы. Во второй половине недели сдвинутся с места важные дела, которыми вам давно хотелось заняться.

Рак

Отношения с близкими и друзьями станут лучше и гармоничнее. Инициативу и добросовестность оценит ваше начальство. Вы без труда справитесь с самым трудоемким делом, поразив окружающих своей активностью Однако не забывайте про отдых. Самое время спланировать летний отпуск. Суббота - удачный день для романтических встреч.

Лев

В профессиональной сфере нынче можно ожидать проблемы и подводные камни, так что сосредоточьтесь на работе. Появится возможность существенно расширить свои деловые контакты и неплохо заработать. В выходные оставьте время для дружеских посиделок в кафе или для пикника на даче.

Дева

Появится шанс избавиться от сомнений, подозрений и ревности. Это время запомниться обилием встреч и интересными знакомствами. Не откладывайте решение личных дел в долгий ящик. Во вторник могут сбыться самые смелые мечтания, в этот день хорошо составлять планы и рассматривать пути их реализации. В выходные вас поманит дорога.

Весы

На работе наступает напряженное время, зато вы становитесь незаменимым специалистом. Ваше восприятие ситуации изменится, решение проблем потребует совершенно другого подхода. Желательно, чтобы эмоции не были помехой, держите их под контролем. Благоприятны поездки, командировки и начало путешествий и отпуска. Не забывайте чередовать работу с отдыхом.

Скорпион

Неделя обещает быть достаточно удачной. Задуманные вами планы будут реализовываться. Вас порадуют деловые предложения и дополнительная прибыль. Не упускайте шанс изменить свою жизнь к лучшему, избавиться от изжившего и надоевшего. Не скрывайте своих чувств, поверьте, что любовь - это важно, это путь к счастью и гармонии.

Стрелец

Не делайте на этой неделе скоропалительных выводов и не торопитесь с однозначными оценками. В среду возможен некоторый спад активности в интеллектуальной сфере, но это будет иметь временный характер. Нестандартный подход к ситуациям позволит вам справиться с любой проблемой, нужно только не боятся рисковать. Обстоятельства в конце этой недели сложатся в вашу пользу.

Козерог

Несмотря на трудности и препятствия ваши дела идут в гору. Похоже, неприятности только для того и существуют, чтобы успех оказался желаннее. В четверг вас порадуют друзья или любимый человек. В пятницу сделайте выводы из собственных ошибок прежде, чем соберетесь пройтись по граблям вторично. Выходные постарайтесь провести на природе.

Водолей

На этой неделе старайтесь быть мягче и гибче, а решительность и жесткость сейчас ни к чему. Старайтесь избегать конфликтов и недоразумений, не время выяснять отношения. Во вторник неудачи в каких-либо начинаниях будут свидетельствовать о том, что от этих проектов лучше отказаться. В четверг делайте все неторопливо и никуда не спешите, если хотите избежать перенапряжения и нервных срывов. В субботу прогуляйтесь по парку или по лесу. Общение с природой придаст вам сил.

Рыбы

Неделя будет для вас динамичной и успешной, хотя вы можете быть недовольны собой и окружающими. Проявляйте настойчивость, но не грубость. Важно, чтобы вас услышали, но и вы будьте готовы на компромисс. Не поддавайтесь соблазнам, боритесь с дурными привычками. Выходные придется посвятить решению неотложных семейных проблем, которые вас начнут раздражать.

Источник: Ignio.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир