|
17.08.2021 | 07:58
9346

Что говорят звезды: гороскоп с 16 по 22 августа 2021

Для тех, кто привык сверяться со звездами, планируя свое время, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

Что говорят звезды: гороскоп с 16 по 22 августа 2021 thenationpress.net


Овен

Возможно, судьба будет испытывать вас на прочность, однако вы преодолеете препятствия, если будете верить в себя и не станете обращать внимания на сплетни и слухи. Вам не стоит бояться перемен, постарайтесь отрешиться от косности старых представлений. В конце недели, оказавшись перед ответственным выбором, проявите сдержанность и корректность.

Телец

Хорошее время для завершения важных дел и анализа ситуации. Будьте уверены в своих силах и возможностях. Импровизируйте, не действуйте по шаблону. Лучше пойти на компромисс в спорных моментах, чем потерять доверие и дружбу. На работе избегайте неловких ситуаций и проявите выдержку.

Близнецы

Ваш график работы оптимизируют именно так, как вам хотелось. Сейчас вообще время исполнения ваших желаний. Удачу обещают принести новые идеи и контакты. В личной жизни звезды обещают вам серьезные перемены. И опять же как раз те, которые вы давно ждали.

Рак

На этой неделе не огорчайтесь по пустякам: оптимизм позволит вам менять ситуацию в нужном для вас направлении. Не надо забывать, что самый простой вариант - не всегда самый лучший. В конце недели вы успешно сдадите любой экзамен и получите выгодное предложение о работе.

Лев

Основную часть времени поглотит работа. Важно поставить перед собой четкую цель и следовать ей, а не распыляться по мелочам. В конце недели стоит устроить встречу друзей и забыть о проблемах и делах. В выходные хорошо бы избавиться от чего-то старого и ненужного – будь то вещи или отношения.

Дева

Оптимизм поможет вам пережить сложное начало недели. От начальства лучше держаться подальше, так как ему не всегда нравится ваша инициативность. Иногда стоит продемонстрировать исполнительность. Ситуация в конце недели будет подталкивать вас к самостоятельной деятельности или к поиску новой работы.

Весы

Работа не потребует от вас излишнего напряжения, у вас появится возможность чаще бывать дома. На этой неделе вы сможете убедиться в преданности тех, кого вы любите. В среду ваши планы могут измениться под влиянием внешних обстоятельств. В выходные от вашего настроения будет зависеть настроение окружающих. Постарайтесь смягчить конфликт, не давайте ему разрастись.

Скорпион

Ваши дела пойдут гораздо успешнее, если для реализации своих планов вы заручитесь поддержкой любимого человека. В середине недели вас ждет удачное решение сложных вопросов, прибыль и выгодные предложения. Со свойственным вам упорством и трудолюбием вы сможете достигнуть больших вершин.

Стрелец

Постарайтесь не откладывать важные дела, за вас их никто не закончит. С коллегами проявляйте дипломатичность, и в то же время настойчивость, отстаивая свои взгляды. Не отказывайтесь от командировок и путешествий. Проверьте надежность новых партнеров прежде, чем начинать совместную деятельность.

Козерог

Не бойтесь потерять время. Поездки, встречи, новые впечатления – это лучше, чем однообразие и скука. На работе постарайтесь быть сдержаннее, ни к чему давать пищу для сплетен. Путешествие, которое начнется в пятницу, может оказаться на редкость удачным. Так что отправляйтесь в отпуск, если вы там еще не были.

Водолей

Опасайтесь слишком заманчивых предложений и льстивых речей. Вы рискуете стать жертвой обмана и манипуляций. Не взваливайте на себя чрезмерный груз забот и дел. Стоит обращать внимание на мелочи. Интуиция - сейчас хороший советчик. В выходные не сидите дома, поезжайте за город.

Рыбы

На этой неделе вы получите шанс во всей красе проявить свои способности, показав себя с лучшей стороны. Но не забывайте отмечать и успехи других. Хвалить надо не только себя. На работе важно умение работать в команде. В выходные отдохните, забудьте о своих проблемах и грустных мыслях.


Гороскоп предоставлен сайтом Ignio.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир