|
28.11.2020 | 21:23
7141

Что говорят звезды: гороскоп здоровья с 30 ноября по 6 декабря 2020

Для тех, кто привык сверяться со звездами, беспокоясь о своем здоровье, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

Что говорят звезды: гороскоп здоровья с 30 ноября по 6 декабря 2020 www.youtube.com

Овен

Не исключено, что на этой неделе вы заметите изменения в своем самочувствии. Звезды не говорят о том, положительными будут эти сдвиги или отрицательными. Однако если колебания окажутся слишком сильными – обратитесь к врачу. Они могут свидетельствовать о том, что в вашем организме что-то разладилось – а это всегда плохо. Пусть специалист вас осмотрит – и либо успокоит, либо предложит способы нормализации ситуации.

Телец

На этой неделе ваше самочувствие будет довольно-таки неплохим. А главное – стабильным, что особенно хорошо для тех представителей знака, которые здоровы и полны энергии. Возможны травмы – но если вы соблюдаете правила техники безопасности, ничего страшного с вами не случится. А вот тем, кто болеет, может быть не сладко – и звезды призывают вас не терять надежды. Необходимо следовать рекомендациям врача – и тогда вам обязательно станет лучше.

Близнецы

На этой неделе вашему здоровью угрожают три фактора – недосып, переедание и недостаток позитивных впечатлений. Если хотите сохранить хорошее самочувствие – избегайте их. Вместо ужина звезды рекомендуют вам гулять перед сном – это обеспечит вам плюсы по всем направлениям. Постарайтесь максимально разнообразить течение своей жизни – и свое меню. Пробуйте новое – но будьте скромны, не заходите за черту. Помните о правилах техники безопасности.

Рак

На этой неделе вам следует особо строго соблюдать правила гигиены. Повышен риск заполучить серьезное кишечное расстройство – но вы вполне можете избежать неприятностей, если станете регулярно мыть руки и те овощи и фрукты, которые планируете съесть. Полезно иметь при себе упаковку влажных салфеток – на случай, если у вас не будет возможности воспользоваться мылом и водой. Рекомендовано избегать общественных туалетов.

Лев

На этой неделе многие представители вашего знака будет страдать от болей в спине и шее. Звезды говорят, вам не стоит излишне нагружать позвоночник – постарайтесь не поднимать и не двигать тяжести, избегайте резких движений, наклонов, поворотов. По возможности откажитесь от занятий спортом и танцев. А вот посещение массажиста или мануального терапевта окажется очень полезным – главное, выбрать грамотного, опытного специалиста.

Дева

На этой неделе у вас могут легче обычного появляться отеки – поэтому вам необходимо строго следить за тем, чтобы жидкость не задерживалась в организме. Старайтесь пить не меньше, но и не больше нормы – ориентируйтесь на два литра воды в сутки. Звезды рекомендуют вам отказаться от кофе, крепкого чая, различных фабричных лимонадов и газировок. Снизьте до минимума потребление соли – но не убирайте ее из рациона совсем, иначе, победив одну проблему, спровоцируете другую.

Весы

Пришла пора провести в доме генеральную уборку. Скорее всего, в последнее время вы или ваши близкие были несколько небрежны – вымойте полы, протрите пыль, вы сразу почувствуете, что дышать стало легче, и на душе у вас теперь светлее. Займитесь упорядочиванием вещей и бумаг – это поможет вам навести порядок в ваших мыслях и чувствах. Пользуясь средствами бытовой химии, будьте осторожны, надевайте защитные перчатки – во избежание возникновения проблем с кожей.

Скорпион

Неделя пройдет просто великолепно. Звезды говорят, большинство представителей знака будет чувствовать себя прекрасно. Вы можете планировать любые дела – энергии и энтузиазма вам хватит на то, чтобы довести их до конца. В рамках данной семидневки хорошо садиться на диету, увеличивать физические нагрузки, закаляться. Действуйте плавно, без рывков – и тогда откатов назад у вас не будет. Поставьте перед собой цель – и назначьте сами себе награду за ее достижение. Так вам будет проще двигаться вперед.

Стрелец

Даже если вы немного хандрите, приятные запахи смогут поднять ваше настроение - и иммунитет. Остановите свой выбор на ароматах хвои и мандаринов - и пусть они сопровождают вас весь день, с утра до вечера. Осуществить это вам помогут средства гигиены - гели для душа, мыло, дезодорант, зубная паста - парфюмерия и ароматические масла. Последними можно наполнить кулон-амфору - чтобы не расставаться с праздником ни на минуту.

Козерог

Ваша пищеварительная система – и в первую очередь, желудок – сейчас особенно уязвима. На этой неделе вероятны резкие боли в животе, вызванные обострением гастрита или язвенной болезни. Звезды рекомендуют вам принять необходимые меры предосторожности. Откажитесь от жирных, соленых, маринованных продуктов и блюд; воздержитесь от экзотической пищи. Пусть ваше меню будет простым – побаловать себя разнообразными деликатесами вы успеете, когда все придет в норму.

Водолей

Посвятите эту неделю заботе о своей дыхательной системе. Если вы курите – постарайтесь расстаться с данной пагубной привычкой; звезды помогут тем представителям знака, которые примут правильное решение и начнут воплощать его в жизнь. Одевайтесь по погоде; берегитесь бронхита. Дышите носом; чаще проветривайте свою комнату и рабочий кабинет. Будет очень хорошо, если вы станете ежедневно делать дыхательную гимнастику – она для вас чрезвычайно полезна.

Рыбы

Вам стоит ежедневно – или хотя бы через день – делать упражнения на растяжку. Начните с мини-тренировки в пять минут – а потом постепенно удлиняйте время занятия. Главным признаком того, что вы все делаете правильно, должна стать едва ощутимая усталость мышц – состояние скорее приятное, чем болезненное. Уже к концу недели вы почувствуете непривычную для вас легкость во всем теле, ваша гибкость повысится, а боли в спине, ногах и плечевом поясе станут намного слабее, а то и пропадут совсем.

Гороскоп предоставлен сайтом Igniо

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир