|
14.08.2022 | 21:51
22275

Что говорят звезды: гороскоп с 15 по 21 августа 2022

Для тех, кто привык сверяться со звездами, планируя свое время, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

Что говорят звезды: гороскоп с 15 по 21 августа 2022 фото из открытых источников

Овен

Понедельник принесет вам романтическое настроение, хотя нужно работать, а не мечтать. Погрузившись слишком глубоко в пучину иллюзий, вы рискуете выдать желаемое за действительное. В среду, напротив, вполне реальный мир окажется у ваших ног. Стоит лишь как следует этого захотеть и немного ради этого потрудиться. Вторая половина недели неплохо подойдет для перемен во внешнем облике или для перемены мест и путешествия.

Телец

На этой неделе уделите пристальное внимание работе. Возможно, вам даже придется скорректировать свои планы и отложить отпуск. Стоит проявлять осмотрительность и осторожность как в словах, так и в действиях. Во вторник определенные обязательства могут заставить вас взяться за непривычную работу: не переживайте, вы все сделаете на высоком профессиональном уровне. В пятницу вас ждут неожиданные поездки и новые знакомства.

Близнецы

Наберитесь терпения и мудрости, посмотрите на ситуацию со стороны, и вы увидите способ получить желаемое. Важно не терять душевного равновесия и веры в лучшее. Подготовьте прочный фундамент для будущих крупных проектов в личной и профессиональной сферах. Подумайте о браке, пополнении в семействе, о покупке новой квартиры.

Рак

Если в начале недели у вас не будет что-то получаться, не отчаивайтесь, займитесь другим дело, а эта проблема постепенно решится сама собой. Не увиливайте от работы, но, в то же время, и не берите на себя слишком много обязательств. Как раз сейчас вы сможете достичь взаимопонимания даже с самыми несговорчивыми людьми. В выходные уделите больше времени и внимания семье и детям.

Лев

Сейчас наступает благоприятная неделя, позволяющая поменять свое отношение к жизни и начать планировать новые дела. Может поступить предложение о смене работы, однако, прежде чем его принимать и срываться с места, хорошо всё продумайте. Оптимистическое восприятие жизни позволит легко справиться с возникающими трудностями. В выходные откажитесь от дальних поездок, лучше отправиться в зоопарк вместе с детьми.

Дева

Ситуация будет складываться не всегда в вашу пользу, придется отстаивать свои интересы. В среду лучше не предпринимать никаких решительных действий. Оставьте все на своих местах, гоните прочь обиды, ревность и сомнения. Вторую половину недели желательно посвятить отдыху и путешествиям. В субботу возможен сложный разговор с детьми.

Весы

В начале недели ждите приятных новостей, может поступить информация, которая откроет перед вами новые перспективы и горизонты. Сейчас у вас довольно насыщенный событиями период. Друзья порадуют вас своим вниманием и смогут дать вам дельный совет. В личной жизни вы, похоже, поставите перед собой новую цель. В субботу отдохните от всех забот на природе, за городом или в уютной обстановке.

Скорпион

На этой неделе возможные трудности вас закалят и окажутся ступенями к победе. Всплеск вашей активности повысит ваш авторитет среди коллег, начальство будет вами довольно. К концу недели намечается радостное событие, которое потешит ваше самолюбие и наполнит душу радостью и надеждами. Дайте больше свободы детям.

Стрелец

На этой неделе желание избавиться от бремени ответственности и сбежать от проблем может сыграть с вами злую шутку. Не спешите завершать дела, которые, по вашему мнению, совсем близки к финалу, могут вскрыться новые обстоятельства, которые в корне изменят ситуацию. В среду ждите прибыль и успех. Со второй половины недели может начаться новый период в вашей трудовой деятельности, однако это потребует массы сил, поэтому с привычным неторопливым рабочим распорядком придется расстаться.

Козерог

На этой неделе черпать силы можно будет исключительно из собственных запасов, партнеры грозят оказаться ненадежны. Во вторник возможны неприятности, а виной всему может оказаться ваша самонадеянность. В середине недели вас ждет полная загруженность на работе, если, конечно, вы не в отпуске. В воскресенье постарайтесь избегать споров, так как они могут перерасти в серьезные конфликты в семье.

Водолей

Многие жизненные вопросы на этой неделе будут решаться спокойно и без напряжения. Атмосфера вокруг вас гармонизируется. В среду вы можете предпринять нечто экстравагантное, хотя вам необходимо тщательно проверять поступающую информацию, во избежание ошибок и искажений. Суббота благоприятна для любых творческих начинаний, хотя бы пирог испеките по новому рецепту.

Рыбы

Вы все еще не уверены в собственных силах? Гоните прочь от себя такого рода сомнения. У вас достаточно сил и знаний, чтобы добиться поставленных целей. Вернитесь к незавершенным делам и постарайтесь вовремя устранить возникшие неточности. В четверг лучше не обольщаться заманчивыми идеями, будьте осторожны, следите за своей речью. В выходные отдохните дома, в кругу близких людей.

Источник: Ignio.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир