|
27.11.2022 | 22:04
31907

Что говорят звезды: гороскоп с 28 ноября по 4 декабря 2022

Для тех, кто привык сверяться со звездами, планируя свое время, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

Что говорят звезды: гороскоп с 28 ноября по 4 декабря 2022 chel.mk.ru

Овен

Неделя способствует деловым успехам, если, вы конечно, готовы к трудовым подвигам. Продвижение по служебной лестнице будет нынче во многом зависеть только от вас самих. В личной жизни постарайтесь не давать соблазнам овладеть вами, вовремя отходите в сторону или переключайте внимание на что-то другое. Будьте осторожны и не принимайте поспешных решений. Дипломатичность и обаяние - вот качества, которые позволят преодолеть любые препятствия.

Телец

Посмотрите на свою жизнь с более высоких позиций и действуйте из принципа любви и сострадания. Сиюминутная выгода не так важна, как душевное спокойствие. Максимально используйте информацию, свежим взглядом посмотрите на этот огромный и удивительный мир. Конфликтную ситуацию в пятницу желательно вовремя обойти, доверяйте своей интуиции. Вспомните о накопившихся домашних делах и проблемах. Создайте у себя дома уют и порядок, постарайтесь сохранить мир в семье.

Близнецы

На этой неделе вам придется призвать на помощь свою мудрость и терпение, и жизнь вас порадует. Вы поймете, что всё сделали вовремя и правильно. Вас ждет любовь, удача, понимание и гармония. Давние мечты осуществятся, смелые планы реализуются. У вас начинается весьма успешный период.

Рак

На этой неделе вам, возможно, придется даже скрываться от шквала выгодных предложений, который внезапно обрушится на вас. Придется потрудиться, чтобы соблюсти собственные интересы и никого не обидеть. Важно сосредоточиться и успеть реализовать намеченные планы. Четверг благоприятен для дружеских встреч. Воскресенье - удачный день для свиданий.

Лев

Без особых колебаний претворяйте в жизнь ваши планы и необычные идеи. Ситуация может способствовать принятию серьезных и ответственных решений. Полезно будет прислушаться к советам коллег. Постарайтесь пересмотреть ваши отношения с близкими людьми, возможно, вы стали излишне вспыльчивы и критичны. Наиболее благоприятным для вас днем будет суббота, неблагоприятным - четверг.

Дева

В первой половине недели события будут протекать плавно и спокойно, как на работе, так и дома. Если и случится небольшая ссора, то она обязательно утихнет сама. А вот вторая половина может оказаться хаотичной и полной стрессов. Не рекомендуется идти на риск, можно многое потерять. Постарайтесь избегать конфликтов на работе. В пятницу вы можете получить интересные и перспективные деловые предложения.

Весы

Когда резкое слово будет готово сорваться с вашего языка, подумайте о возможных последствиях. Только ваша выдержка сможет удержать события и отношения в мирном русле. Вы сумеете обратить невыгодную ситуацию в полезную для себя, если дадите себе труд немного подумать. В пятницу вас могут посетить новые оригинальные идеи, ждите перемен в личной жизни.

Скорпион

На этой неделе появится хорошая возможность повысить свою самооценку, даже ваши недоброжелатели отметят ваши отличные деловые качества. Вам повезет и в карьере, и в любви. Правда, ради достижения цели вам придется поступиться некоторыми принципами, однако это стоит того.

Стрелец

Эта неделя, похоже, откроет перед вами изобилие разнообразных возможностей. Однако сейчас совершенно противопоказана суетливость и поспешность. Работа грозит занять львиную долю вашего времени и отнять немало сил. Не забывайте об отдыхе, чтобы не валиться с ног от усталости. В выходные постарайтесь не быть втянутыми в конфликтную ситуацию с родными.

Козерог

Хотите каких-то изменений к лучшему? Не откладывайте в долгий ящик решение проблем, действуйте здесь и сейчас. Не нужно тянуть время. Воплощайте свои идеи в жизнь. Четверг грозит внести неразбериху. Участники обсуждения будут высказывать свое мнение, полагая его единственно верным и не учитывая интересов других. Подождите, пока буря уляжется, и последнее слово будет за вами. Как ни странно, оно устроит всех.

Водолей

На этой неделе вы можете совершить прорыв к новым карьерным высотам. Помощь друзей или просто знакомых окажется для вас очень важной. Сосредоточьтесь на работе, это вам просто необходимо для самореализации. Постарайтесь быть терпеливее к незначительным недостаткам окружающих, иначе ваши постоянные придирки по мелочам могут извести кого угодно. А вот в личной жизни вас, похоже, ждет разочарование, затишье или разрыв.

Рыбы

У вас наступает благоприятный период, но только если вы сами приложите усилия. Сейчас не стоит высказывать претензии, можно обидеть близких. Не забывайте о повседневных делах. В семейных отношениях всё будет обстоять на редкость благополучно.

Источник: Ignio.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир