|
07.08.2022 | 09:26
41028

Что говорят звезды: гороскоп с 8 по 14 августа 2022

Для тех, кто привык сверяться со звездами, планируя свое время, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

Что говорят звезды: гороскоп с 8 по 14 августа 2022 фото из открытых источников

Овен

Прилив энергии в начале недели вас просто окрылит, многое получится, если правильно распределить силы. Четверг грозит оказаться достаточно неоднозначным днем, вероятны интриги, возможно распространение сплетен. Поступающую информацию необходимо перепроверять. А вот пятница хороша для начала дел, как больших и важных, так и незначительных. На выходные стоит назначить свидание или отправиться хотя бы в кратковременное путешествие.

Телец

На этой неделе делитесь своим опытом и знаниями, возвращайте долги и завершайте проекты. Во всех делах проявляйте осмотрительность, сосредоточьтесь на главном и не тратьте силы на решение второстепенных проблем. Желательно, чтобы рост вашей активности и предприимчивости не превращался в отапливание дровами улицы. Вы сможете в полной мере задействовать все связи, но необходима настойчивость для преодоления трудностей. Сейчас не стоит спорить с начальством, подождите, многие требования сами отпадут. Ваши старания на работе принесут большую отдачу, а инициатива не останется незамеченной. В выходные у вас появится шанс исправить ошибки, допущенные в отношениях с близкими.

Близнецы

На этой неделе желательно сократить объем выполняемой работы. Посвятите побольше времени отдыху, отправляйтесь за город, гуляйте в парке у пруда или по берегу моря. И вам удастся ощутить внутреннюю гармонию и желание жить, творить, любить. Тем более, что и внешние обстоятельства сложатся в вашу пользу. Любимый человек вас порадует, друзья поддержат.

Рак

Инициативность и собранность - вот качества, которые вам просто необходимы, чтобы уметь управлять ситуацией. Во вторник желательно не искать лазеек, а действовать законными путями. На этой неделе вам нужно быть собранным и спокойным, даже если вокруг бушуют бури. Это путь к успеху. В выходные близкие люди могут ожидать от вас принятия важного решения, не разочаровывайте их.

Лев

Настало важное время, позволяющее раскрыть себя в профессиональном плане, так что сосредоточьтесь на работе, но не тратьте свои силы по мелочам. Ставьте перед собой глобальные задачи, избегайте конфликтов. Обретя душевный покой и позабыв о мнительности, вы станете хозяином положения. В воскресенье пригласите деловых партнеров отдохнуть за город.

Дева

Постарайтесь собраться с духом и закончить разом все надоевшие дела. И со спокойной душой отправиться в отпуск или хотя бы на дачу. Мелкие неприятности в семье не стоит принимать слишком близко к сердцу. В пятницу избегайте шумных компаний, от приглашения на вечеринку лучше отказаться. В субботу вы с легкостью справитесь с любой сложной задачей, если не будете отвлекаться по пустякам.

Весы

Хорошая пора для полноценного отдыха. Стоит начать отпуск именно сейчас. Путешествия принесут приятные впечатления и новые знакомства. Те же представители знака, чьи отпуска пока не начались, решают другие задачи. Фортуна будет к вам благосклонна и поможет продвижению по карьерной лестнице, стоит проявить творческую инициативу.

Скорпион

На этой неделе вы можете оказаться объектом повышенного внимания, вас будут с удовольствием слушать, ваш авторитет возрастет. И это позволит вам извлечь из ситуации максимум пользы. Вы получите весьма выгодный контракт. Но не старайтесь подсказывать людям место, где они должны находиться в соответствии с вашими замыслами. Дайте близким людям любовь и свободу. Они никуда не уйдут.

Стрелец

Наконец-то многие мучившие вас проблемы уйдут. Понедельник хорош для дел, которые можно быстро закончить. Во вторник тоже нежелательно начинать что-то новое, но если ситуация распорядится по-своему, не спросив разрешения звезд, то особое внимание уделяйте финансовой стороне дела и правильному оформлению документов. Выходные стоит провести в романтической обстановке, желательно за городом.

Козерог

Доверяй, но проверяй - вот одна из главных задач недели. Вы сможете достичь почти любых вершин, но только при критическом отношении к себе и к окружающим. Сейчас хорошо продвигаются научные исследования и медицинские эксперименты. Не поддавайтесь на обман и провокации, на работе могут возникнуть внезапные проблемы. На четверг запланируйте конструктивный разговор с начальством, расскажите ему о своих идеях. Выходные, похоже, будут на редкость напряженными, постарайтесь все же избежать стрессов.

Водолей

Настало время определиться, какие из ваших деловых контактов перспективны, а какие - нет. Хорошее время для поиска новой работы. Будьте настойчивее, тогда удача вам улыбнется, и вы сможете реализовать свои давние идеи. Благоприятно все, что способствует вашему личному развитию: образование, поездки, публичные выступления. Субботу посвятите отдыху в кругу семьи, а воскресенье - удачный день для путешествий.

Рыбы

На этой неделе вам придется бороться за место под солнцем. Вам будет необходимо доказывать, что вы способны преодолевать любые трудности. Постарайтесь не раздражаться и держать эмоции под контролем, иначе велик риск из-за пустяка разрушить многообещающие связи. В конце недели вас могут спровоцировать на выяснение отношений, старайтесь не вступать в конфликты, тем более с близкими людьми, иначе вы рискуете с ними надолго поссориться.

Источник: Ignio.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир