|
29.08.2020 | 14:18
17980

Что говорят звезды: гороскоп здоровья с 31 августа по 6 сентября 2020

Для тех, кто привык сверяться со звездами, беспокоясь о своем здоровье, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

Что говорят звезды: гороскоп здоровья с 31 августа по 6 сентября 2020 izh.kp.ru

Овен

На этой неделе вы можете раз за разом попадать в стрессовые ситуации – это вас сначала утомит, потом вымотает. Звезды говорят, вам необходимо подумать о том, как вы можете восстановить силы и вернуть себе энергию – у разных представителей знака способы окажутся разные. От чего точно следует отказаться – так это от алкоголя. Сейчас он будет усиливать ваше состояние – и если вы на негативе, вам станет только хуже. Берегите себя.

Телец

Посвятите эту неделю укреплению мышц – какой-то конкретной группы, если вы или ваш тренер считаете, что над ней надо поработать особо, или всего тела. Для вас сейчас важно больше двигаться – старайтесь проходить не менее шести тысяч шагов ежедневно; потратьтесь на шагомер, это – полезные расходы. Выберите упражнения, которые вам нравятся, и делайте зарядку, утром или вечером. Попробуйте стоять в планке – результаты могут быть весьма впечатляющими.

Близнецы

Сейчас вы особенно восприимчивы к полям, которые продуцируют другие люди. Если хотите сохранить здоровье и хорошее самочувствие – остерегайтесь лиц, энергия которых воспринимается вами как негативная. На этой неделе для вас очень важно ни с кем не конфликтовать и не ссориться. Обрывайте общение с теми, кто вам неприятен – максимально тактично, но окончательно и бесповоротно. Большое значение приобретает атмосфера, царящая у вас дома – остается надеяться, что с близкими у вас хорошие отношения.

Рак

На этой неделе вам следует быть поаккуратнее во время занятий спортом – и вообще поосторожнее с двигательной активностью. Звезды говорят, если вы будете неосмотрительны, то можете получить достаточно серьезные травмы, восстанавливаться после которых придется довольно-таки долго. Не исключены боли в мышцах, которые будут появляться словно бы неоткуда – без видимой причины. Вам может помочь легкий массаж – делайте его самостоятельно или обратитесь к профессионалу.

Лев

Если вы бодры духом – то будете бодры и телом. Звезды говорят, именно сейчас и именно для вас это – взаимосвязанные аспекты. Поэтому, чтобы оставаться в хорошей физической форме, займитесь своим настроением и мироощущением. Поддерживайте в себе любопытство и азарт, ведь интерес – очень мощное и действенное оружие. Радуйте себя. Ищите новые впечатления. Осознайте, какое состояние для вас – ресурсное. Все это позволит вам стать крепче и сильнее.

Дева

На этой неделе звезды рекомендуют вам как можно больше спать – и вообще лежать, для вас это полезнее, чем стоять или сидеть. Позволяйте своему телу, мышцам расслабляться – всегда, когда у вас есть такая возможность. Если ваша кровать, подушка или одеяло кажутся вам не слишком комфортными – постарайтесь заменить их. Полноценный отдых станет для вас гарантом отличного самочувствия – и хорошего здоровья.

Весы

В понедельник утром не спешите одеваться, вашему телу нужны воздушные ванны. Пока вы будете их принимать, лучше всего сделать зарядку. В пятницу будьте внимательны к нижней части позвоночника. В воскресенье не экономьте время на отдыхе.

Скорпион

На этой неделе представители вашего знака могут столкнуться с таким неприятным явлением, как аллергия. Звезды говорят, очень высока вероятность появления в вашем окружении каких-то новых провоцирующих факторов. Будьте очень осторожны – особенно если у вас есть заболевания, которые аллергия может обострить, например, бронхиальная астма. Обязательно имейте при себе необходимые лекарства. Не экспериментируйте с едой, косметикой, бытовой химией.

Стрелец

На этой неделе вы почувствуете прилив бодрости и сил – и семидневка получится очень яркой и активной. Не исключено, что вы, наконец-то, решитесь на то, чего довольно-таки долго боялись или что откладывали на потом. Звезды рекомендуют вам заниматься спортом – это позволит вам избавиться от лишней энергии; пренебрегая данным советом, вы можете заработать бессонницу. Помните о правилах техники безопасности – и соблюдайте их неукоснительно.

Козерог

Возможно, вам покажется, что назначенное вам лечение не дает адекватных результатов. Звезды говорят, вам стоит довериться ведущему вас врачу – и продолжать следовать его рекомендациям. Если же вы «прописали» себе препараты сами – то в этом случае обратиться к специалистам необходимо. Скорее всего, разработанную вами схему нужно скорректировать – сделайте это, пока не начались неприятности. Не нервничайте и не расстраивайтесь – в данный момент все поправимо.

Водолей

Ваш организм может нуждаться в некоторых элементах – из-за того, что ваше питание неполноценное или недостаточно качественное. Обратите особое внимание на кальций, цинк и магний. От них зависит здоровье волос, ногтей, зубов и костей в целом, они необходимы для правильной и бесперебойной работы почек и печени. Звезды рекомендуют вам добавить в свой рацион кунжутные зерна, миндаль, арахис, кедровые орехи.

Рыбы

Ваше самочувствия будет зависеть от того, высыпаетесь ли вы. Если вы слишком поздно ложитесь и рано встаете – будьте готовы к снижению тонуса, головным болям, «песку» в глазах и слабости в мышцах. Учтите, стандартных восьми часов сна многим представителям вашего знака сейчас хватать не будет – прислушивайтесь к своему организму и отдыхайте столько, сколько он просит. На этой неделе – никаких переработок, даже если вам сулят огромные доходы!

Гороскоп предоставлен сайтом Igniо

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир