|
28.03.2024 | 05:23
6207

50 оттенков серого: какой цвет принесет удачу каждому знаку зодиака

Эзотерики считают, что существуют оттенки, которые могут принести пользу человеку

50 оттенков серого: какой цвет принесет удачу каждому знаку зодиака elements.envato.com

Какой цвет принесет удачу каждому представителю зодиакального круга, рассказала эзотерик, экстрасенс, таролог Аделина Панина.

Овен

Счастливый цвет Овнов — красный. Именно его оттенки активируют в них энергию и желание стремиться вперед. Особенно благоприятны для Овна вещи алого, рубинового тона. Их стоит использовать в гардеробе, чтобы привлечь удачу, а в интерьере — для счастья в семье.

Телец

Знаку, который ценит стабильность, покровительствует синий оттенок. Это цвет уверенности, постоянства. Телец становится спокойным, целеустремленным, когда окружен синим. Наиболее удачными для них будут насыщенные, глубокие оттенки.

Близнецы

Знак любит подвижность, легкость. Его цвет — яркий желтый. Солнечный оттенок дарит Близнецам позитивный настрой, раскрывает коммуникативные навыки. Более того, цвет лимона или мимозы словно излечивает их от депрессивного состояния и упадка сил.

Рак

Цвет удачи и внутренней уверенности — серебряный. Это объясняется еще и покровителем Рака — Луной. Холодный оттенок серебра помогает знаку разобраться в эмоциях, наладить внутреннюю гармонию. Цвет позволяет сохранять трезвость мышления даже в непростые жизненные периоды.

Лев

Огненный знак Лев прекрасно себя будет чувствовать в окружении оранжевого. Апельсиновый цвет помогает представителям знака сильнее раскрыть свою индивидуальность. Также можно использовать в гардеробе акценты из желтого золота, чтобы добавить уверенности.

Дева

Творческая натура Дев найдет свою силу в зеленых оттенках. Для них важно чувствовать контакт с энергией природы, которая дает вдохновение. Также зеленая палитра помогает обрести мудрость, успокоиться. Оттенки хвои или весенней травы придают Девам сил и стремление развиваться.

Весы

Этому знаку важно сохранять баланс во всех сферах жизни. Поэтому главным цветом для Весов станет мятный, бирюзовый. Оттенки любой насыщенности, где смешаны зелень и синева. Их комбинация одновременно дает спокойствие и вдохновение. Рекомендуется использовать оттенки мяты и бирюзы в домашнем интерьере.

Скорпион

Темпераментному и благородному Скорпиону подходит бордовый цвет. Оттенок из красного семейства, которое символизирует энергию, стремление, силу. Бордо более темный и насыщенный тон и для представителей этого знака работает как магнит для удачи в делах.

Стрелец

Привлечь фортуну Стрелец может в одежде фиолетового цвета. Он символизирует роскошь, интеллект, духовное развитие. Оттенки сливы, лаванды или баклажана прекрасно подходят целеустремленной и уверенной натуре знака. Цвет также притягивает финансовое благополучие.

Козерог

Знак, который любит практичность, порядок и спокойствие, обретет гармонию в шоколадных или кофейных оттенках. Коричневая гамма олицетворяет стабильность, плодородие, верность. Козерог будет чувствовать себя спокойно и уверенно, если наденет на себя одежду в этих цветах.

Водолей

Романтичным и мечтательным Водолеям подходит цвет голубого неба. Он помогает быстрее успокоиться, освежить мысли и настроиться на движение вперед. Используйте небесную палитру в гардеробе и интерьере, чтобы обрести вдохновленное состояние. Голубой также ускоряет выход из хандры.

Рыбы

Эмоциональный знак найдет свое успокоение в предметах оливкового цвета. Он снижает уровень стресса и помогает обрести уверенность, внутреннюю силу. Рыбам желательно использовать одежду в пастельной гамме, чтобы лучше расслабиться и почувствовать себя. Цвет оливки притягивает удачу и в финансовый сектор.

Помните, что гороскоп не является научно доказанной методикой предсказания.

Источник: Рамблер

Читайте также: Безумно богатые: на какие знаки упадет мешок денег в марте

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир