|
31.12.2021 | 14:39
10087

Алматы задает всем такой уровень - Бейбит Алибеков о креативной экономике города

Известный блогер и предприниматель в эфире Таңғы Studio на телеканале "Алматы" поделился секретами своего успеха

Алматы задает всем такой уровень - Бейбит Алибеков о креативной экономике города ALMATY.TV / Бейбит Алибеков

Блогер, предприниматель и журналист Бейбит Алибеков стал гостем праздничного эфира утренней программы Таңғы Studio на телеканале "Алматы".

Во время беседы он поделился с телезрителями о том, как отмечает с семьей Новый год, а также что он подарит своим детям на праздник. Блогер рассказал, что его старший сын попросил помочь с записью песни. Алибеков отметил, что сейчас алматинская молодежь задает тренды не только всему Казахстану, но и другим странам СНГ. Уровень креативной экономики на сегодня растет и развивается стремительными темпами, говорит он. 

"Сейчас же все дети рэперы, тиктокеры и прочие представители креативной экономики. Я регулярно езжу в Ташкент, постоянно "подкидываю" наших: они это делают, то делают. Но все ташкентцы, представители продакшнов, звезды, певцы - они все говорят: "Честно говоря, Алматы задает Казахстану, Алматы задает всем такой уровень сейчас". У меня офис на Есентае, я смотрю на эту площадь в самый будний день - минимум 3 съемки идут. То есть у нас настолько Алматы креативный, настолько потрясающий!", - отметил предприниматель. 

Также Алибеков подвел итоги 2021 года, рассказал о том, как создавалось шоу "По домам", как правильно загадывать желания и добиваться своих целей, а также поздравил казахстанцев с Новым годом. 

Впрочем, шутки, советы, игры и секреты успеха предпринимателя смотрите и слушайте в интервью с Бейбитом Алибековым. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир