|
04.09.2020 | 04:10
2079

Робби Уильямс отменил концерты и гастроли из-за страха перед коронавирусом

Певец самоизолировался в швейцарских Альпах

Робби Уильямс отменил концерты и гастроли из-за страха перед коронавирусом ulan-ude.sm-news.ru

О COVID-19 сразу на нескольких континентах медики опять бьют тревогу. Уже более 25 миллионов человек в мире болеют, почти миллион жизней спасти не удалось.

В Бразилии по-прежнему огромные человеческие потери. Второе место после США., - передает "МИР 24". 

«Бразилия достигла трагического значения – 120 000 смертей от COVID-19 и почти четыре миллиона случаев заболевания, учитывая, что официальную статистику занижают в три-пять раз. Лишь на прошлой неделе впервые число смертей было меньше тысячи в сутки», – отметил врач-инфекционист Александр Найм Барбоза.

Индия замыкает тройку лидеров и грозит вырваться вперед. С начала недели темп эпидемии лавинообразный. А сегодня Минздрав зафиксировал новый антирекод – 84 тысячи заразившихся за сутки. И вот уже Турция официально объявила о начале так называемой «второй волны» эпидемии. Никто не застрахован. Ни в какой стране. Сильные мира сего в том числе.

У бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони положительный тест на коронавирус. С минувшей ночи 83-летний политик вынужден срочно самоизолироваться в своей резиденции. Заразился на встрече с итальянским мультимиллионером Флавио Бриаторе на Сардинии. Тот тоже заболел. Никакие меры безопасности не помогли. У обоих болезнь пока протекает бессимптомно.

Медики пугают, если человечество срочно не победит коронавирус, то через два-три года в мире не останется ни одного человека, кто не сталкивался бы с COVID-19 прямо или косвенно через друзей или родню. Такие истории кого угодно могут в панику ввергнуть. 

«Грустно. Что ж поделать. Но жизнь наладится. Я вот сейчас думаю, что жизнь вообще никогда не была нормальной», – заметил певец Робби Уильямс. 

Знаменитого певца и кумира миллионов Робби Уильямса на неопределенный срок никто не увидит на сцене. Все концерты и гастроли отменены. На связь с фанатами выходит лишь через интернет. Причина – непреодолимая паника. Страх перед коронавирусом.

Поклонники заметили, перед самой пандемией на концерте в Лондоне он своей старой песней сам себе, получается, напророчил:

Я не терял рассудка,

Я сам решил сдаться,

Ты не могла остаться и смотреть, как я плачу,

У тебя не было времени,

Поэтому я взял и ушел.

Сдался и ушел. В горы. Изолировался в поместье «на самой верхотуре» швейцарских Альп. Бодрится как может: танцует, поет в караоке, но от тревожных мыслей о COVID пока не избавился.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир