|
21.04.2020 | 09:58
46263

Конец пандемии коронавируса предсказала астролог Тамара Глоба

Астролог рассказала, что многие страны далеко не сразу поспешат открыть свои границы

Конец пандемии коронавируса предсказала астролог Тамара Глоба goodhouse.ru

Известный астролог Тамара Глоба рассказала, что предсказывала кризисную ситуацию в конце прошлого года. По ее словам, спад пандемии начнется постепенно и уже в ближайшее время, передает nation-news.ru.

Прогноз астролог опубликовала на своей странице в YouTube. Во время самоизоляции многие люди стали обращаться к услугам астрологов и предсказателей. Всех интересует лишь один вопрос – когда закончится карантин и как текущая ситуация повлияет на жизнь и финансовое положение граждан.

Глоба рассказала, что своих клиентов она предупреждала о ситуации, которая началась в конце прошлого года.

"Этот период продлится в течение года. Но надо сказать, что будет принимать разные формы", — сообщила астролог.

По словам специалиста, спад карантина начнется с регионов, где люди станут возвращаться к прошлому ритму жизни к концу апреля. Москва и крупные города останутся в таком положении чуть дольше, и коронавирус там отступит лишь к середине мая.

"После 10 - 12 мая пойдет постепенный откат к прежней (докарантинной) ситуации. Я бы обратила внимание на вторую половину мая, начало и конец июня",  — рассказала Тамара Глоба.

Также астролог отметила, что многие страны далеко не сразу поспешат открыть свои границы. Она уверяет, что в период с 2020 по 2022 год некоторые государства станут вводить ограничения для въезда желающих.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир