|
13.10.2020 | 12:28
1986

Индиец, узнав о болезни Трампа коронавирусом, умер от сердечного приступа

Перед трагедией он выложил в Facebook несколько эмоциональных видеозаписей с пожеланиями скорейшего выздоровления президенту и первой леди США Мелании Трамп

Индиец, узнав о болезни Трампа коронавирусом, умер от сердечного приступа sports.yahoo.com

Житель Индии Бусса Кришна, обожествлявший президента США Дональда Трампа, умер от сердечного приступа, не пережив известия о заражении политика коронавирусом. Об этом пишет газета Indian Express, ссылаясь на членов семьи умершего индийца, передает Almaty.tv со ссылкой на aif.ru.

После того, как Трамп заразился COVID-19, Кришна выложил в Facebook несколько эмоциональных видеозаписей с пожеланиями скорейшего выздоровления президенту и первой леди США Мелании Трамп.

Двоюродный брат Кришны рассказал газете, что в воскресенье он проснулся и вёл себя как обычно, а потом упал. По словам родственника, его брат впал в депрессию, услышав о болезни Трампа.

«Он мало ел. Когда мы привезли его в больницу, врачи объявили, что он мёртв. Причина смерти – сердечный приступ», – сказал собеседник издания.

В публикации говорится, что Бусса Кришна начал выражать подобные чувства к американскому президенту около четырёх лет назад, предположительно, после того как увидел Трампа во сне.

Американский лидер сообщил об инфицировании коронавирусом 2 октября. Из предосторожности его госпитализировали на несколько дней, однако со вчерашнего дня он вернулся в Белый дом.

Лечащий врач Трампа Шон Конли сообщил, что результаты его тестов на коронавирус последние несколько дней отрицательные.

Ранее сообщалось, что Трамп вернулся в Белый дом.
Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир