|
27.04.2020 | 13:43
2584

Победитель Ролан Гаррос - 2019 работает в супермаркете

На время эпидемии коронавируса

Победитель Ролан Гаррос - 2019 работает в супермаркете ALEX GOTTSCHALK / DEFODI IMAGES

Немецкий теннисист Кевин Кравитц, который вместе со своим соотечественником Андреасом Мицом выиграл Ролан Гаррос-2019 в парном разряде, нашел себе работу на время карантина и мировой эпидемии COVID-19, передает Almaty.tv со ссылкой на zakon.kz.

Как стало известно Spiegel, Кевин Кравитц даже немного рад тому, что из-за остановки спортивных соревнований удается посмотреть на обычную работу вне тенниса.

"На прошлой неделе работал охранником на входе, обрабатывал тележки для покупок дезинфицирующим средством. Вот уже несколько недель я работаю в супермаркете за 450 евро. Раскладываю товары на полки вместе с приятелем, сортирую пустые коробки", - сообщил изданию победитель Ролан Гаррос-2019.

Тем не менее, Кевин не забросил спорт, поскольку рано или поздно сезон возобновиться, и нужно будет в том числе защищать свой титул.

"Как профессионал я имею право тренироваться в теннисном зале. Так что я играю три-четыре раза в неделю", - добавил Кравитц.

Напомним, в нынешнем году Ролан Гаррос был перенесен с мая на осень, будет проходить с 27 сентября по 11 октября 2020 года.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир