|
01.03.2020 | 14:25
8429

Минздрав РК опровергло информацию о распространении коронавируса в стране

Министерство здравоохранения РК принимает все необходимые меры по недопущению ввоза и распространения коронавирусной инфекции на территории государства

Минздрав РК опровергло информацию о распространении коронавируса в стране Stokkete

В настоящее время в социальных сетях и мессенджерах распространяется информация о прошедшем экстренном заседании в Правительстве РК по коронавирусной инфекции, где Минздрав РК не исключает распространения коронавируса в РК, запланирована отправка школьников и студентов на каникулы, отменяются все общественные мероприятия, будет производиться проверка общественного транспорта и со 2 марта все госорганы переходят на строгий режим "маски". Министерство здравоохранения РК официально сообщает, что данная информация не соответствует действительности, передает Almaty.tv.

Министерство здравоохранения РК принимает все необходимые меры по недопущению ввоза и распространения коронавирусной инфекции на территории РК.

"Просим вас, уважаемые граждане, не поддаваться недостоверным информационным вбросам в социальных сетях и доверять только официальным источникам. Всю достоверную информацию Вы можете получить на официальном сайте Министерства здравоохранения РК, Комитета контроля качества товаров и услуг МЗ и на страницах Facebook МЗ и Комитета", - говорится в сообщении пресс-службы МЗ РК.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир