|
09.02.2021 | 15:35
2570

Подчиненный пытался убить начальника при помощи зараженной COVID-19 слюны

Сотрудник автосалона купил у зараженного коронавирусом человека пузырек слюны за 70 долларов и незаметно подливал боссу в чай

Подчиненный пытался убить начальника при помощи зараженной COVID-19 слюны vladtime.ru

В Турции работник автосалона пытался убить своего начальника, подмешав ему в напиток слюну, купленную у пациента с COVID. Однако план злоумышленника провалился, теперь он предстанет перед судом, -  передает Almaty.tv со ссылкой на РЕН ТВ.

Владелец автосалона и его жена получили полицейскую защиту, после того, как они рассказали правоохранителям об обстоятельствах покушения, сообщает Lad Bible.

Пострадавшим оказался предприниматель Ибрагим Унверди. Мужчина объяснил, что дал своему работнику 215 тысяч турецких лир (примерно 30 тысяч долларов) для сделки с автомобилем. Однако на следующий день сотрудник позвонил боссу и сказал, что ему нужны были деньги заплатить по кредиту, поэтому никакой сделки он не совершил.

Кроме того, Унверди заявил, что его пытались убить исключительно изощренным способом. Якобы бывший сотрудник автосалона купил у зараженного коронавирусом мужчины пузырек слюны за 70 долларов и незаметно подливал боссу в чай. Однако Унверди так и не выпил напиток, поэтому не заразился.

Недовольным таким развитием событий сотрудник автосалона пытался угрожать ему, что застрелит своего шефа, но в итоге был задержан.

Мужчине предъявлены обвинения в покушении на убийство, а также в угрожающем поведении. Пока неизвестно, когда будет рассматриваться уголовное дело.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир