|
04.05.2020 | 16:23
3574

Бывший чемпион UFC рассказал о нападении "коронавирусного зомби"

35-летний спортсмен находился в нескольких километрах от своего дома

Бывший чемпион UFC рассказал о нападении "коронавирусного зомби"

Американский боец смешанного стиля (MMA) Люк Рокхолд рассказал о нападении на него неизвестной девушки, предположительно зараженной коронавирусом, передает Almaty.tv со ссылкой на Лента.ру.

35-летний спортсмен находился в нескольких километрах от своего дома. Во время прогулки по бульвару Санта Моника он увидел подозрительную девушку. Рокхолду показалось, что она бездомная и страдает от наркозависимости. Заметив бойца, неизвестная повела себя агрессивно.

"Как только я приблизился, она вскочила и бросилась на меня, как какой-то зомби!" — вспоминает Рокхолд.

По словам экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), девушка попыталась плюнуть на него. По мнению американца, она пыталась заразить его коронавирусом.

Рокхолду удалось отбиться от агрессивной девушки. «Как только это нечто приблизилось, я среагировал и резко оттолкнул ее ударом ноги. Она свалилась на землю и начала барахтаться, словно вампир в лучах дневного света», — добавил боец. Он отметил, что хотел обезопасить себя от возможных проблем с законом и запечатлеть конфликт на видео, но оставил телефон дома.

"Пришлось просто уйти. Было похоже на какой-то фильм. Серьезно, дикая фигня", — добавил он.

Рокхолд известен по выступлениям в UFC. Он становился чемпионом промоушена в среднем весе. На его счету 16 побед и пять поражений в MMA.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир