|
15.03.2020 | 20:35
13349

Ректор КазАТУ им. С. Сейфуллина обратился к студентам, магистрантам и докторантам

Вузы перешли на дистанционный режим обучения из-за проведения в стране превентивных мер по недопущению распространения коронавируса

Ректор КазАТУ им. С. Сейфуллина обратился к студентам, магистрантам и докторантам mysl.kazgazeta.kz/

Ректор КазАТУ им. С. Сейфуллина Ахылбек Куришбаев обратился к студентам, магистрантам и докторантам КазАТУ им. С. Сейфуллина, опубликовав пост на своей странице в Facebook, передает Almaty.tv.

"Наш университет является одним из немногих вузов, где занятия проводятся по современной модели - по триместрам. Мы с вами закончили второй триместр и сейчас вы, в отличие от студентов других ВУЗов, до 6 апреля будете находиться на каникулах. Это дает время вашим преподавателям еще раз просмотреть содержание учебных материалов по каждой дисциплине и адаптировать их на дистанционный режим обучения, а вам, нашим студентам, возможность научиться работать в формате online обучения", - написал ректор КазАТУ им. С. Сейфуллина. 

Также Ахылбек Куришбаев отметил, что во время каникул эдвайзеры, преподаватели свяжутся со студентами, используя различные средства коммуникации: через личные кабинеты в Platonus, чаты, вебинарные платформы, и проведут необходимые консультации, разъяснения по переходу на дистанционный режим обучения.

"Дорогие друзья, сейчас нам, как никогда, нужно проявить сплоченность и пережить этот нелегкий период вместе. Помните, мы все вместе несем ответственность за себя и окружающих. Берегите себя и своих близких, соблюдайте и исполняйте все инструкции по личной гигиене и не допущению распространения коронавируса", - резюмировал ректор КазАТУ им. С. Сейфуллина. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир