|
30.04.2020 | 22:36
4049

Зараженный коронавирусом экс-вице-министр здравоохранения Казахстана в удовлетворительном состоянии

Камалжан Надыров был назначен главой управления общественного здоровья Алматы, а на утро стало известно его о заболевании

Зараженный коронавирусом экс-вице-министр здравоохранения Казахстана в удовлетворительном состоянии Фото: пресс-служба акимата Алматы

Камалжан Надыров находится в удовлетворительном состоянии. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказала руководитель Управления общественного здравоохранения города Нур-Султан Сауле Кисикова, сообщает корреспондент zakon.kz.

"Мы за состоянием Камалжана Талгатовича наблюдаем, врачи наши занимаются. Он проходит лечение и сроки лечения, тактика согласно утвержденного клинического протокола диагностики лечение коронавирусной инфекции, состояние удовлетворительное", – сообщила Кисикова.

Напомним, Камалжан Надыров был вице-министром здравоохранения до 21 апреля 2020 года. Его сняли с должности для того, чтобы он возглавил Управление общественного здоровья в Алматы. Но уже 22 апреля оказалось, что у чиновника обнаружили и подтвердили COVID-19.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир