|
12.10.2020 | 00:00
2623

Муж ударил ножом жену за отказ принять кольцо и цветы

Подозреваемый задержан

Муж ударил ножом жену за отказ принять кольцо и цветы media.az

В Башкирии задержан 51-летний житель Белорецкого района, ударивший ножом свою 43-летнюю супругу, которая отказалась принять кольцо и розы. Об этом в воскресенье, 11 октября, сообщает региональное управление МВД, передает Almaty.tv со ссылкой на lenta.ru.

По данным полиции, за несколько месяцев до трагедии женщина узнала об измене мужа и после скандала выгнала его. Россиянин попытался наладить отношения, купил букет роз, золотое кольцо и отправился к дому возлюбленной. Однако появившегося на пороге мужчину потерпевшая встретила руганью и набросилась на него со скалкой. Букет женщина выбросила в коридор.

Отвергнутый муж зашел в ближайший магазин, приобрел нож, вернулся обратно и постучал в дверь. Когда женщина открыла, он нанес ей глубокий колотый удар холодным оружием и сбежал с места происшествия. Следователи возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Подозреваемый задержан. Его жена находится в больнице, врачи оценивают ее состояние как тяжелое.

Ранее сообщалось о шокирующем случае в Жамбылской области. Мужчина держал в трёхлетнем рабстве жительницу Алматинской области. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир