|
07.10.2022 | 08:11
3309

Кастрация и лишение свободы: в Павлодаре состоялся суд над педофилом

Шесть лет он издевался над родной дочерью

Кастрация и лишение свободы: в Павлодаре состоялся суд над педофилом egemen.kz

К длительному сроку и кастрации приговорили педофила в Павлодаре. Шесть лет он издевался над родной дочерью, передает Almaty.tv со ссылкой на @Pavlodarnews.kz.

Областной специализированный межрайонный суд по уголовным делам признал жителя Павлодарского района виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки. А также в покушении на половое сношение с использованием беспомощного состояния потерпевшей, повлекшее заражение ребенка венерическим заболеванием.

«Приговором его лишили свободы на 25 лет с отбыванием наказания в учреждении уголовно-исполнительной системы максимальной безопасности. А также назначили принудительные меры медицинского характера в виде химической кастрации», – сообщили в прокуратуре области.

По данным ведомства, осужденный на протяжении шести лет насильно совершал в отношении родной дочери действия сексуального характера.

Вина подсудимого доказана материалами уголовного дела, показаниями потерпевшей, свидетелей и проведенными экспертизами.

Согласно заключению эксперта, гражданин страдает психическим заболеванием – педофилией. Сам же осужденный свою вину не признал.

Приговор вступил в законную силу.

Читайте также: Домогательство в отношении 8-летней школьницы попало на видео

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир