|
14.10.2022 | 10:39
4519

Удар в висок вместо шоколадки: конфликт в очереди завершился уголовным делом

В отношении потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза

Удар в висок вместо шоколадки: конфликт в очереди завершился уголовным делом mobillegends.net

В Караганде полицейские завели уголовное дело на женщину, которая в магазине сильным ударом свалила на пол восемнадцатилетнюю кассиршу, передает Almaty.tv со ссылкой на Polisia.kz.

«По факту конфликта между кассиром и покупателем, произошедшему в ТД «Ануар», зарегистрировано уголовное дело по статье 293 УК РК (Хулиганство). В отношении потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится расследование, в ходе которого будут проверены доводы обеих сторон», – сообщили в полиции.

Как пишет tengrinews.kz, по этой статье женщине грозит штраф до 2000 МРП, что составляет более 6 миллионов тенге, либо до 600 часов исправительных работ, либо лишение свободы на тот же срок.

Как рассказала родственница пострадавшей, девушка-кассир в свой короткий перерыв решила купить шоколадку к чаю. Стоявшая за ней женщина поторопила ее в грубой форме, используя нецензурную лексику.

В ответ кассирша успела сказать, что нужно "проще разговаривать", и тут же получила удар в область виска. Девушку некоторое время не могли привести в чувство и поднять на ноги. Она была дезориентирована, чувствовала головокружение, а впоследствии - головную боль.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир