|
07.02.2022 | 17:46
1981

Агрессивный водитель напал на дедушку: полиция задержала хулигана

Очевидцы происшествия распространили ролик в социальных сетях

Агрессивный водитель напал на дедушку: полиция задержала хулигана Иллюстративное фото из открытых источников

Водитель авто, накануне напавший с дубинкой на пожилого пешехода, задержан. Об этом сообщил заместитель начальника Департамента полиции Алматы Рустам Абдрахманов, передает Almaty.tv.

Конфликт произошел на дороге в Алматинской области, сообщили в пресс-службе ведомства. Очевидцы инцидента сняли на камеру, как мужчина бьет дубинкой пожилого жителя, стоящего на остановке. Затем агрессор уходит и садится в свою машину.  

"Факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье 293 УК РК (прим. ред. "Хулиганство"). В ходе проверочных мероприятий мужчина, избивавший пожилого человека, установлен и задержан. Это 47-летний житель Алматинской области. В свое оправдание задержанный утверждает, что хотел наказать дедушку за то, что он якобы повредил его машину. На основании принципа территориальности, материалы уголовного дела для проведения дальнейшего расследования и принятия решения будут направлены в Управление полиции Карасайского района ДП Алматинской области", - сообщил Рустам Абдрахманов.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир