|
11.10.2022 | 14:55
9949

В Актобе директор школы устроил резню в собственном доме

Он ранил жену и ребенка

В Актобе директор школы устроил резню в собственном доме Almaty.tv

Сегодня стало известно о состоянии пострадавших во время бытового конфликта в одном из сёл Актюбинской области, передает корреспондент Almaty.tv.

По данным областного департамента полиции, матери и дочери был причинен «легкий» вред здоровью. Напомним, директор сельской школы устроил резню в собственном доме. Кровавая драма разыгралась в ночь на 6 октября в Шалкарском районе. Мужчина нанёс ножевые ранения своей беременной супруге и 8-летней падчерице. Что стало причиной жестокого нападения, не уточняется. Мужчину тут же арестовали, полицейские начали расследование.

«Районным отделом полиции расследуется уголовное дело по статье "Покушение на убийство". 37-летний подозреваемый задержан и водворен в ИВС. Иная информация в рамках расследования уголовного дела разглашению не подлежит», - сообщил руководитель пресс-службы областного департамента полиции Ерболат Саркулов.

В областном Управлении образования сообщили, что в должности директора школы мужчина пробыл полгода. До этого он работал в районном отделе образования. Сразу после происшествия его уволили.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир