|
25.02.2021 | 15:09
3178

Житель Павлодара избил 13-летнюю девочку на глазах у прохожих

Видео инцидента распространилось в социальных сетях

Житель Павлодара избил 13-летнюю девочку на глазах у прохожих Almaty.tv

В Павлодаре мужчина избил девочку-подростка на глазах у прохожих. Видео инцидента было опубликовано в социальных сетях, передает корреспондент Almaty.tv.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали: разъярённый молодой человек бежит за девочкой и сбивает её с ног, а затем наносит несколько ударов, в том числе ногой, а потом спокойно покидает место происшествия. Выяснилось, что причиной инцидента послужила словесная перепалка с 13-летним подростком. Родители пострадавшей девочки требуют наказать обидчика по всей строгости закона. 

По словам матери, у пострадавшей образовались синяки, припухлость на ноге и в области ребер. Она также возмущена равнодушием прохожих, которые не пытались остановить мужчину. Его уже задержала полиция.

"Данный факт зарегистрирован. Установлено, что в одном из магазинов города Павлодар на улице Лермонтова между 50-летним мужчиной и 13-летней девчонкой произошел словесный конфликт, в ходе которого мужчина нанес телесные повреждения несовершеннолетней. По данному факту начато досудебное расследование по статье 293 части 1 УК РК "Хулиганство", - заявил первый заместитель начальника областного Департамента полиции Жаскайрат Каиров.

Ранее сообщалось, что собаку зарубил топором сельчанин из СКО, чтобы съесть.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир