|
16.05.2023 | 16:51
1955

В Экибастузе возле медцентра произошла стрельба

Ранен 32-летний житель города

В Экибастузе возле медцентра произошла стрельба Иллюстративное фото

В Экибастузе ищут мужчину, подозреваемого в вооруженном нападении на жителя города. Вчера около пяти часов вечера, в полицию сообщили об инциденте возле медцентра по улице Жусупа, - передает корреспондент Almaty.tv.

По камерам видеонаблюдения удалось выяснить, что двое мужчин стреляли в 32-летнего пострадавшего. Одного из преступников удалось задержать, а его соучастник ушел от полицейских.

- Подозреваемый выстрелил из оружия в 32-летнего жителя города Экибастуза. Мужчина с огнестрельным ранением госпитализирован в больницу. По данному факту начато досудебное расследование по статьям УК РК – покушение на убийство, совершенное из хулиганских побуждений и хулиганство совершенное с применением огнестрельного оружия. Один из подозреваемых задержан, водворен в ИВС. По второму подозреваемому, причастному к данному факту, проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению его местонахождения и задержанию, - сообщил первый заместитель начальника областного департамента полиции Жаскайрат Каиров.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир