|
15.02.2021 | 16:58
2840

Драка из-за девушки произошла в подъезде многоэтажки Павлодара

Видео с избиением парня попало в сеть

Драка из-за девушки произошла в подъезде многоэтажки Павлодара express-k.kz

Павлодарец попал в больницу после драки из-за девушки. Видео с избиением попало в социальные сети и привлекло внимание полиции, передает Almaty.tv со ссылкой на Pavlodarnews.kz.

Как сообщили в пресс-службе полиции, 14 февраля в одном из пабликов Instagram размещен видеоролик, на котором зафиксирована драка двух молодых людей в подъезде дома 160 по улице Камзина. Один из них после нескольких ударов соперника упал и провалился через щель у окна на нижний этаж.

По поводу инцидента в полицию никто не обращался. Но после публикации видео факт был зарегистрирован в Южном отделе полиции Павлодара. Участковые инспекторы провели оперативно-розыскные мероприятия по установлению причастных лиц.

«Все участники конфликта установлены. Выяснилось, что между молодыми людьми 21 и 23 лет произошла ссора из-за девушки. В результате 23-летний парень с травмами обратился в больницу. По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью в отношении обидчиков возбуждено административное производство по статье 73-1 часть 1 КРКоАП. Материал направлен в суд», – рассказал в полиции.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир