|
27.03.2023 | 18:54
5915

Семейная трагедия: в убийстве малолетних детей подозревают их отца

Полицейские проводят следственные мероприятия

Семейная трагедия: в убийстве малолетних детей подозревают их отца Иллюстративное фото spb.mk.ru

Стали известны новые подробности тройного убийства детей в Актау. По данным управления образования, родители погибших были в разводе, - передает корреспондент Almaty.tv.

Соседи говорят, что видели, как в тот злополучный день, 36-летний глава семейства выходил из авто и направился в сторону дома вместе с детьми. Мужчина был замкнутым человеком, и ни с кем из соседей не общался.

«Видела, как они выходили из такси. А так этого мужчину впервые видели, хоть и соседи, но никто его знать не знает. Он заходил с тремя детьми в подъезд. Две девочки были в хиджабе помню, мальчик шёл за ними. Это всё, что я могу рассказать», - рассказала соседка Улсын Акбергенова.

В городском управлении образования сообщили, что все трое детей обучались в школе № 30. В декабре супружеская пара разошлась. Мать погибших вместе с детьми уехала в Атырау, а отец остался в Актау. Предполагается, что подозреваемый забрал детей на праздники.

«Погибшие были детьми - 2011, 2014 и 2016 годов рождения. Полиция по горячим следам задержала 36-летнего подозреваемого. По факту заведено уголовное дело по статье 99 - убийство. Сейчас ведутся следственные мероприятия», - сообщила официальный представитель ДП Айгерим Ибатуллаева.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир