|
28.09.2023 | 19:09
4736

Обезглавившему женщину в Алматы вынесли приговор

Решением суда и присяжных он получил 20 лет лишения свободы

Обезглавившему женщину в Алматы вынесли приговор Almaty.tv

В Алматы сегодня вынесли приговор мужчине, который убил и обезглавил женщину весной этого года. Решением суда и присяжных он получил 20 лет лишения свободы, - передает корреспондент Almaty.tv.

Известно, что отбывать срок подсудимый будет в учреждении средней безопасности. Напомним, в апреле этого года общественность шокировала новость об обезглавленном теле женщины в парке по улице Шолохова. Затем предполагаемый убийца отнес голову в магазин колбасно-сырных изделий. Через несколько дней полиция задержала подозреваемого 1962 года рождения. Свою вину он категорически отрицал. Сегодня сторона обвинения раскрыла данные проведенных медицинских и судебных экспертиз. Выслушав все прения присяжные удалились для вынесения судебного приговора.

- Я согласна с прокурором в том, что все доказательства показывают, что господин Иманкусов убил мою маму. Никому не желаю оказаться в такой ситуации, в которой нахожусь я. Я только прошу, чтобы вы ознакомились со всем делом и вынесли справедливое решение, - сказала на суде дочь убитой.

Читайте также: Резал нос и уши на глазах у сына: сестра жертвы рассказала жуткие подробности

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир