|
18.10.2021 | 20:09
4037

Шокирующая находка: новорожденного обнаружили в мусорном контейнере в Шымкенте

Все обстоятельства инцидента выясняются

Шокирующая находка: новорожденного обнаружили в мусорном контейнере в Шымкенте Almaty.tv

В Шымкенте тело новорожденного обнаружили в мусорном контейнере. Шокирующую находку заметили сотрудники коммунальных служб. Младенца завернули в пакет, который находился в баке по улице Рыскулова. На месте происшествия уже побывали следователи. Все обстоятельства инцидента выясняются. Начато досудебное расследование, передает корреспондент Almaty.tv.

"Мы приехали сюда примерно в 7 часов. Когда начали разгружать контейнер, то обнаружили пакет. Я сперва не понял, что внутри, а когда мы осознали, что это тело младенца, то были в ужасе. Он весь синий был. Пуповина - всё внутри было. Потом мы вызвали полицию", - рассказал сотрудник подрядной организации Ержан Байтасов. 

"Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что сотрудниками ТОО «ЛТД-Турмыс» в ходе ежедневной очистки мусора был обнаружен пакет, внутри которого находился труп новорождённого ребёнка. По данному факту начато досудебное расследование по статье 100 УК РК", - сообщила руководитель Управления городского ДП Молдир Бекеева.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир