|
10.08.2021 | 20:48
5295

Массовая драка со стрельбой попала на видео в Темиртау

Проводится расследование

Массовая драка со стрельбой попала на видео в Темиртау. В ходе конфликта пострадал 27-летний мужчина, которого госпитализировали в медучреждение, передает корреспондент Almaty.tv.

На кадрах видно, как группа разъяренных людей атакует автомобиль, который пытается их сбить. В Департаменте полиции Карагандинской области сообщили, что инцидент произошел в ночь на 9 августа и задержаны четыре подозреваемые в возрасте от 20 до 37 лет. Там добавили, что инициатором потасовки стал 30-летний мужчина, который признался, что во время конфликта произвел выстрел в пострадавшего из травматического оружия. В настоящее время проводится расследование.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции установили всех участников конфликта. Задержаны четыре подозреваемые мужчины в возрасте 20-37 лет. Полицейские выяснили, что инициатором конфликта стал 30-летний мужчина, который признался, что во дворе дома во время ссоры с потерпевшим произвел выстрел из травматического ружья. В данное время он водворен в изолятор временного содержания", - сообщил первый заместитель начальника областного ДП Курмангали Исмагулов. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир