|
04.10.2019 | 09:45
2783

Спевшей в метро Лос-Анджелеса бездомной женщине предложили контракт

Қаңғыбас әйел 52 жастағы ресейлік Эмили Замурка болып шықты

Спевшей в метро Лос-Анджелеса бездомной женщине предложили контракт

Известный продюсер и композитор Джоэль Даймонд, дважды номинированный на премию "Грэмми", предложил контракт бездомной эмигрантке из России, прославившейся пением в метро Лос-Анджелеса, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на TMZ.

По словам Даймонда, он надеется записать с Эмили Замуркой новый "хит, в котором смешаются жанры классической и электронно-танцевальной музыки".

Напомним, ранее полиция Лос-Анджелеса опубликовала ролик с выступлением неизвестной бездомной женщины на пустой платформе метро. В нем она исполняла арию из оперы "Джанни Скикки" итальянского композитора Джакомо Пуччини. Видео быстро стало вирусным.

Бездомной певицей оказалась 52-летняя россиянка Эмили Замурка, эмигрировавшая в США в начале 1990-х годов. По словам женщины, она научилась петь, подражая оперным певцам из телевизионных программ.

Замурка рассказала, что сначала она жила в Миссури, работала в доме престарелых и ресторанах, затем переехала в штат Вашингтон и начала давать уроки игры на фортепиано в церкви. Однако вскоре из-за проблем со здоровьем и череды финансовых трудностей женщина оказалась на улице. С тех пор она ночует где придется и живет на социальную выплату от государства в размере 400 долларов в месяц.

Для помощи женщине полиция вместе с городским советом создала благотворительный фонд, который собрал уже более 45 тысяч долларов.



Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир