|
30.04.2019 | 10:08
9174

Средства на участие в проекте «Голос» Ержан Максим собирал выступлениями на свадьбах – отец

Его папа Ербол считает, что Ержан уже не будет выступать на свадьбах

Средства на участие в проекте «Голос» Ержан Максим собирал выступлениями на свадьбах – отец sputniknews.kz

Несмотря на скандальный финал проекта с голосами финалистов, отодвинувшего Ержана на второе место, он получил широкое признание своего таланта. И теперь он вернется на занятия в свою СШ № 34, родной 6-й класс наверстывать упущенное из-за длительного и утомительного участия в проекте «Голос» сообщает «Уральская неделя».

Его папа Ербол считает, что Ержан уже не будет выступать на свадьбах. «Наверное», — добавляет он тут же. Для семьи мальчика его выступления были подспорьем. Ербол – таксист, его супруга – домохозяйка, она занята больше развитием певческого таланта сына. В семье еще две девочки, они постарше Ержана и тоже поддерживают его на конкурсах.

«С шести лет Ержан поет на свадьбах, — рассказывает Ербол. – И он везде поет, целый день может петь. И в машине у меня поет, да так, что у меня мурашки на коже… Так бывает, когда у него голос открывается. Я ему сразу говорю: «Ержан, токта (Остановись)!». Боюсь, что он связки сорвет», – рассказывает отец мальчика.

Средства на участие в проекте «Голос» Ержан собирал выступлениями на свадьбах, признается Ербол. И все равно денег его семье не хватало. «Костюмы нужны были, и не один, на жизнь в Москве много уходило. Пошли к акиму области Алтаю Кульгинову с просьбой помочь, он помог найти спонсора», рассказывает отец мальчика.

«А почему на свадьбах ему лучше не выступать больше… Потому что теперь вокруг него суеты будет много, все будут хотеть сфотографироваться с ним. Ему это не надо, тяжело это для него», объясняет отец мальчика.

Про встречу Ержана и его мамы с Аллой Пугачевой Ербол уже знает.

«Они должны были в тот день уезжать из Москвы, у них на руках билеты были, — рассказывает он. – А им позвонили и сказали, что с ним хочет встретиться большой артист. Не сказали, кто это. Сюрприз был большой. Пугачева сказала нашему сыну: «Ержан, ты будешь мировым артистом».

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир