|
27.08.2019 | 12:19
6190

Данэлия Тулешова выпустила клип на песню «Мама»

Премьера музыкального клипа состоится 27 августа текущего года

Данэлия Тулешова выпустила клип на песню «Мама» открытые источники

Известная юная казахстанская певица Данэлия Тулешова выпустила клип на песню «Мама» на казахском языке, передаёт МИА «Казинформ».

Песня «Мама» композитора Улыкпана Жолдасова и автора Камилы Даировой вышла 21 июля. Проморолик за короткое время собрал несколько сотен тысяч просмотров.

«Мы давно искали такую песню, которая бы глубоко затронула души каждого слушателя. «Мама» - именно такая композиция, я благодарна судьбе, что дарит мне возможность исполнять песни таких талантливых авторов! И, конечно же, мы очень старались над созданием клипа. Идей было несколько, но решили остановиться на той, в которой собираются все самые дорогие мне женщины и воплощают женскую линию нашей семьи. И мама, и бабушки, и моя младшая сестренка Амели играли свою роль. Мне нравится результат! Получилось очень трогательно и красиво», - отметила певица. 

По сюжету, женщины из семьи Данэлии оказываются в разных временных отрезках: Амели Тулешова играет роль своей прабабушки, когда она еще малышкой гуляла неподалеку от родного аула, а мама ждала ее дома; бабушки становятся воплощением своих прабабушек, а мама Данэлии, как образ хранителя всегда рядом и оберегает девочку.

«Мне кажется, сюжет близок каждому. Мы же всегда с теплом вспоминаем о мамах, бабушках, без них бы и нас не было, поэтому и клип, и песня посвящены маме, ее образу, ее заботе», - подедлилась Данэлия. 

Съемки проходили в пригороде Алматы в этно-центре NOMAD и на Медеу. Премьера выйдет в эфир музыкального телеканала Gakku и на цифровые музыкальные платформы 27 августа 2019 года.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир