|
15.03.2019 | 12:35
7040

Димаш Кудайберген обратился к своим поклонникам

Певец поблагодарил своих слушателей за поддержку и понимание

Димаш Кудайберген обратился к своим поклонникам Sputnik

К своим поклонникам певец обратился через свой аккаунт Instagram, - передает Sputnik.

"Дорогие ценители моего творчества, от чистого сердца благодарю вас. Именно благодаря вам, несмотря на мой уход с проекта, мое выступление на The World's Best стало лучшим по итогам голосования зрителей в соцсети. Низкий поклон каждому моему слушателю, спасибо, что вы всегда со мной и поддерживаете любое мое решение, свои победы я посвящаю вам", - написал на своей странице в Instagram Димаш Кудайберген.

В своем посту певец также поздравил с победой других участников проекта The World's Best, победителя шоу Лидиана Надхасварама и соотечественницу Данэлию Тулешову, которая дошла до финала проекта.

"Ребята, будьте достойными гражданами своей страны. Желаю вам творческих успехов и высот, будьте такими же прославленными артистами и музыкантами, как Селин Дион и Моцарт", - написал казахстанский исполнитель.

Напомним, Димаш Кудайберген в полуфинале американского шоу заявил о своем желании покинуть конкурс. Он объяснил это тем, что хочет дать дорогу в проекте участникам, которые намного младше его. Так, по итогам проекта главная награда досталась двенадцатилетнему пианисту из Индии Лидиану Надхасвараму.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир