|
11.04.2020 | 13:48
11422

Впервые Ренат Гайсин и Диная выступят с концертом в прямом эфире на телеканале "Алматы"

В прямом эфире артисты исполнят любимые песни казахстанцев

Впервые Ренат Гайсин и Диная выступят с концертом в прямом эфире на телеканале "Алматы"

Впервые Ренат Гайсин и Диная 12 апреля в 19:00 исполнят полюбившиеся песни казахстанцев в прямом эфире телеканала «Алматы».

Смотрите также онлайн-концерт на официальном канале в YouTube Almaty TV и Almaty Creative. 

Отметим, Ренат Гайсин известный казахстанский композитор, аранжировщик, продюсер. Он родился в 1979 году в Атырау. Окончил Казахскую государственную консерваторию им. Курмангазы.

Начало своего творческого пути он связывает с конкурсами «Жас канат» и «Азия дауысы», на которых неоднократно получал звание лучшего аранжировщика.

Песни и аранжировки Рената Гайсина в исполнении звезд казахстанской эстрады широко известны в стране и за ее пределами. Он сотрудничает с Розой Рымбаевой, Нагимой Ескалиевой, Макпал Исабековой, Дильназ Ахмадиевой и др. известными музыкантами. В его послужном списке - сольные альбомы Нурлана Абдуллина, Медеу Арынбаева, Зарины Алтынбаевой и др.

Диная (ранее Ademi) — казахстанская певица, обладательница второго места в конкурсе «Новая волна-2015», приза зрительских симпатий. Исполнительница является лауреатом международных песенных конкурсов в Болгарии, России, Чехии, Австрии, Италии, Германии, Испании. В 2002 году Диная удостоилась звания «Дарын» и президентской премии за вклад в развитие культуры страны.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

концерт
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир