|
25.05.2020 | 14:09
8359

Такой же, как и все: Димаш Кудайберген рассказал о себе

Один из поклонников сделал певцу комплимент, назвав его скромным. Димаш заявил в ответ, что фанаты любят его идеализировать.

Такой же, как и все: Димаш Кудайберген рассказал о себе ©express-k.kz

Всемирно известный казахстанский певец Димаш Кудайберген, обладающий уникальными вокальными данными, в ходе прямого эфира в соцсетях ответил на вопросы поклонников и рассказал о себе кое-что новенькое, передает zakon.kz.

Один из поклонников сделал певцу комплимент, назвав его скромным. Но в ответ Димаш заявил, что поклонники любят его идеализировать, хотя, в жизни он бывает разным.

"Я даже не считаю себя слишком скромным по идее. Я просто веду себя естественно. Я понимаю, что многие почитатели моего скромного творчества любят меня идеализировать. Но на самом деле, я такой же, как и все, такой же обычный пацан 26-летний, уже мужчина, не пацан, который тоже, в свою очередь, допускает какие-то ошибки, может наговорить лишнего, может чувствовать, может быть раздраженным, может быть радостным. В принципе, я самый обычный парень, просто стараюсь вести себя естественно. Как-то так (улыбается)", - признался Димаш Кудайберген.

Говоря о продюсерах, певец заявил, что несмотря ни на какие контракты, никогда не откажется от свободы в творчестве.

"Многие почитатели моего творчества со времен проекта I’m singer в Китае знают о том, что у меня есть контракт с пекинской компанией BG Talent, с кем мы сотрудничаем на протяжении последних трех лет. Как-то так. Но, несмотря на все это, я еще остаюсь в творческом плане и вообще в плане личного характера абсолютно свободным. Даже если в будущем мы будем подписывать другие контракты, то я все еще уверен в том, что я буду абсолютно свободным человеком. Со многими зарубежными агентами, менеджерами работаем, все в порядке, не беспокойтесь", - заявил Димаш Кудайберген.

Он открыл тайну: на самом деле, Димаш записал немало новых песен, созданных композиторами со всего мира специально для него, но пока не решается выпускать их на публику.

"Песня "Over herе", если не ошибаюсь, французского композитора моего друга Флавиана , который работал с такими мировыми артистами, как Селин Дион, Лара Фабиан. Но не знаю, по какой причине, просто сделали и потом отложили "в сундук" эту песню. Есть очень много песен, которые мы записали, сделали аранжировку, и потом в итоге я по каким-то причинам не захотел их выпускать. Не знаю, я просто оставил их на лучшее время", - сказал Кудайберген.

Певец сообщил, что работа над новым альбомом сейчас на финальной стадии. В самое ближайшее время поклонники услышат новые композиции в исполнении певца. Димаш подчеркнул, что несмотря на карантин, работа в студии идет полным ходом.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир