|
30.12.2019 | 15:57
3205

500 алматинских детей из многодетных и малоимущих семей получили подарки к Новому году

Детский праздник прошёл в театре для детей и юношества имени Натальи Сац

500 алматинских детей из многодетных и малоимущих семей получили подарки к Новому году

С наступающим Новым годом детей поздравили депутаты маслихата. Они подарили школьникам билеты на новогоднее шоу "Большая Алматинская елка" и спектакль "И падал волшебный снег", передает Almaty.tv.

Детский праздник прошёл в театре для детей и юношества имени Натальи Сац. Всем приглашённым вручили новогодние подарки.

"Новый год - это такой праздник, и нам очень хотелось этим детям помочь. На самом деле, для нас, депутатов города Алматы, является доброй традицией. Мы ежегодно проводим такие праздники и стараемся помочь. Потому что дети - это наше будущее и, если дети вырастут здоровыми счастливыми, я думаю, наш Казахстан будет только процветать", - говорит депутат маслихата г. Алматы Роза Бадаева.

Для детей из многодетных и малоимущих семей, сирот и малышей с ограниченными возможностями также организовали новогоднюю елку акима Жетысуского района. Маленькие зрители с большим удовольствием посмотрели спектакль "Снежная королева", представленный в театре юного зрителя имени Мусрепова. После детвору порадовали новогодними подарками.  

"Мы провели новогоднюю елку акима Жетысуского района для детей из нуждающихся семей. Пришли около 500 школьников. На празднике дети посмотрели спектакль, а потом поиграли со сказочными персонажами и рассказали Деду Морозу стихи", - рассказал Вячеслав Вавилин, заместитель акима Жетысуского района г. Алматы.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир