|
10.02.2020 | 19:00
2463

Сериал "Спасатели Малибу" возвращается на телеэкраны в HD формате

Телеканал Sony Turbo совместно с оператором кабельного телевидения ALMA TV представит вниманию телезрителей оцифрованный вариант популярного сериала

Сериал "Спасатели Малибу" возвращается на телеэкраны в HD формате Almaty.tv

Культовый сериал "Спасатели Малибу" возвращается на экраны в HD формате. Телеканал Sony Turbo совместно с оператором кабельного телевидения ALMA TV представит вниманию телезрителей оцифрованный вариант популярного сериала. В честь знаменательного события на высокогорном курорте "Ак-Булак" алматинцам устроили настоящий праздник с играми, танцами и песнями, передает Almaty.tv.

Пляж Малибу в горах Алматы: вместо досок для серфинга, горожане захватили свои сноуборды и лыжи, вместо купальников и плавок - горнолыжные костюмы, а волны заменили крутые склоны высокогорного курорта. Яркое шоу по задумке организаторов сопровождалось зажигательными танцами под саундтрек из полюбившегося сериала.

"У телезрителей ALMA TV и телеканала Sony Turbo появилась возможность посмотреть этот сериал вновь, окунуться в детство. Но при этом он будет полностью оцифрованным, в 4К HD. Сериал стартовал, его уже можно смотреть. Окунаться в лето, окунаться в море, окунаться со "Спасателями Малибу". Дружить, быть позитивными и смотреть Sony Turbo "Спасатели Малибу", - отметил PR менеджер компании ALMA TV Павел Семенов.

Каждый гость мероприятия смог поучаствовать в розыгрыше ценных призов, сфотографироваться в фотозоне с оригинальным пикапом из сериала и даже с настоящей смотровой вышкой. 

"Это был один из рейтинговых сериалов в 90-х годах. Многие здесь, в том числе и я с удовольствием посмотрим этот сериал еще раз, тем более в отличном качестве. Потому, что сериал действительно очень хороший. Спасибо за такую идею", - поделился житель города Ермек Арманулы. 

Полюбившимся многим сериал хочется пересматривать, отмечали участники. Романтика пляжа, солнце, горячий песок и конечно, будни спасателей - все это притягивало людей к экранам телевизоров с момента выхода знаменитого фильма. И каждый раз, герои в лице Дэвида Хассельхоффа и Памеллы Андерсон доказывали, что "спасение утопающих" - дело рук "Спасателей Малибу". Смотрите знаковый сериал о спасении жизней, добре и любви на телеканале Sony Turbo.

Рамина Мирзалимова, Гани Калуов, телеканал "Алматы"


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

телесериал
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир