|
25.11.2019 | 14:38
9301

Телеканал "Алматы" отметил свое 20-летие на катке "Медеу"

Концерт звезд казахстанской стал украшением праздника и подарком всем пришедшим алматинцам и гостям города

Телеканал "Алматы" отметил свое 20-летие на катке "Медеу"

Свой 20-летний юбилей в минувшие выходные отметил телеканал "Алматы". Празднование знаменательной даты прошло в одном из самых живописных уголков города – на высокогорном катке «Медеу». Тёплые пожелания в адрес коллектива и всех тех, кто посвятил годы телеканалу высказали многочисленные телезрители, коллеги по творческому цеху, знаменитые спортсмены и звезды отечественной эстрады. К празднику, также присоединились горожане, которые получили яркие впечатления и ценные подарки.

В свой 20-й день рождения телеканал «Алматы» организовал для любимых зрителей грандиозную программу. Все, кто в минувшую субботу побывал на «Медеу», оказались в кругу казахстанских знаменитостей, которые пришли поздравить юбиляров, сделали памятные селфи, насладились праздничным концертом и приняли участие в розыгрыше ценных призов. Настроение у алматинцев было приподнятое, в атмосфере праздника, добра и улыбок люди поздравляли юбиляров и выражали свои искренние пожелания.

БЛИЦ:

- Мы, наверное, смотрим с начала появления этого телеканала. В основном новостные ролики смотрим, очень нам нравится. Емкие, всегда содержательные. Желаем, чтобы канал развивался!

- Процветания вам, успехов, большой аудитории и крупных проектов.

- Я хочу, во-первых, поздравить вас с этим праздником. 20 лет огромный даже юбилей. Хочу пожелать вам всего хорошего. Получается 2 года живу в Алмате, учусь. Смотрю ваш телеканал, очень нравится.

- Этот канал для меня не просто канал. Когда я его включаю, я всегда могу насладиться видами своего родного города, как он растет, развивается. Желаю всего самого лучшего, процветания и с праздником!

Вместе с телезрителями мы дарим надежду больным малышам на здоровую жизнь в рамках проекта «Мейірім мекені». Зрителям полюбились самые яркие киноленты разных жанров, снятых при поддержке нашего телеканала, аналитические и познавательные, музыкальные и развлекательные программы, а также документальные фильмы, ролики и концерты.

«Отличная атмосфера, просто заряжаете энергией. Вы молодцы! Супер команда, которая устраивает праздник. Ну и 20 лет - это огромный срок. Вы супер! Вам процветания, успехов, большой публики, так, чтобы вы могли всегда радовать наших алматинцев и вообще весь Казахстан», - говорит Татьяна Елагина.

В этот день на «Медеу» среди гостей мы разыгрывали термокружки, смартфоны. А кому-то даже достался настоящий скакун от Олимпийского чемпиона Жаксылыка Ушкемпирова.  

Весь вечер на сцене, установленной прямо на ледовой арене, зажигали артисты казахстанской эстрады. Гости и зрители не скупились на теплые слова, а руководство телеканала поздравляло всех алматинцев. Ведь за эти 20 лет «Алматы» стал любимым телеканалом горожан.  

«Мы уже 20 лет с вместе с вами. Мы и дальше будем работать, и вкладывать все наши силы для того, чтобы город Алматы процветал, развивался, а жители чувствовали себя счастливыми. С праздником!», - сказала Нуржан Мухамеджанова, генеральный директор телеканала «Алматы».

20 лет дружный и сплоченный коллектив телеканала работает ради зрителей.  Всегда яркие и современные заставки, запоминающийся логотип. Содержательные и актуальные новости. Мы становимся интереснее и ближе к зрителям, с каждым годом развивая телевизионный контент.

Рамина Мирзалимова, Владислав Шишко телеканал «Алматы»


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир