|
18.12.2019 | 10:01
5479

Данэлия Тулешова презентовала новый клип (ВИДЕО)

Часть слов новой песни написала сама Данэлия Тулешова

Данэлия Тулешова презентовала новый клип (ВИДЕО)

Юная исполнительница Данэлия Тулешова порадовала поклонников новой песней Don"t Cha. Презентация состоялась накануне на YouTube-канале певицы, передает Sputnik.

Песня Don"t Cha - это авторский дебют для юной певицы, речитатив для композиции написан Данэлией.

"Мне очень хотелось принять участие в создании песни, и я благодарна авторам: украинской поэтессе Юлии Кабановой и композитору Еркехану Абдолдаеву за то, что позволили гармонично вписать мои строки. На самом деле это очень волнительный опыт", - отметила Данэлия.

Известно, что съемки проходили на студии "Казахфильм".

По сюжету видео девочка проходит период взросления, сталкиваясь с различными эмоциями и сомнениями. Клип снят преимущественно в черно-белых тонах.

Фанаты певицы положительно отозвались о новом творении Данэлии, опубликовав сотни хвалебных отзывов в социальных сетях исполнительницы.

Ранее 13-летняя казахстанская певица Данэлия Тулешова представила новую песню "Мама", которую исполнила на казахском языке.

Данэлия Тулешова – казахстанская певица, победительница украинского шоу "Голос. Дiти". Она представляла Казахстана на "Детском Евровидении" в 2018 году и заняла шестое место, а также принимала участие с певцом Димашем Кудайбергеном в проекте The World`s Best.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир