|
15.05.2019 | 10:11
4270

Ержан Максим будет учиться у Игоря Крутого

Он будет обучаться в музыкальной академии российского композитора Игоря Крутого

Ержан Максим будет учиться у Игоря Крутого МИА «Казинформ»

Участник проекта «Голос. Дети» Ержан Максим сообщил, что после встречи с послом Казахстана в России Имангали Тасмагамбетовым в Москве познакомился с известным композитором Игорем Крутым, - передает МИА «Казинформ».

«Я давно об этом мечтал. После прослушивания в студии он (Игорь Крутой - авт.) мне предложил продолжить обучение в его музыкальной академии. Я с большой радостью принял это предложение. Теперь могу и с вами поделиться, что с осени начнется новый этап моего творчества», - написал юный певец на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Достар, Мәскеуге жасаған сапарым сәтті болды. Неге дейсіз ғой, мен  ең алдымен, еліміздің аптал азаматы  Иманғали Нұрғалиұлымен кездестім. Сол кездесуіміздің нәтижесі ретінде көптен бері армандап жүрген атақты композитор, продюсер Игорь Крутоймен таныстым. Мені студияда  тыңдаған маэстро мені ұнатып, өзінің музыкалық академиясына шақырды. Мен қуана келістім. Енді достар, күзден бастап сол жерде вокал бағыты бойынша өнерімді шыңдайтын боламын. Әрине, мұның барлығы Иманғали ағамыздың арқасы деп білемін. Осындай азаматтардың арқасында  шығармашылығым жалғасып, жемісін беретініне сенімім мол.  ___________________________________________________ Дорогие друзья, сегодня для меня плодотворный и радостный день.  В Московском Посольстве меня принял Имангали Тасмагамбетов. После интересной беседы он меня познакомил с Игорем Крутым. Я давно об этом мечтал.  После прослушивания в студии  он  мне предложил продолжить обучение в его музыкальной академии. Я с большой радостью принял это предложение. Теперь могу и с вами поделиться, что с осени начнется новый этап моего творчества. Я очень рад, что Имангали Нургалиевич смог осуществить мою мечту.  Благодаря ему, я могу продолжить качественно улучшить не только мой репертуар, но и стать тем кем я всегда мечтал. #ержанмаксим #голосдети6 #казахстан #россия #erzhanmaksim #yerzhanmaksim #голосдети

Публикация от ✨ЕРЖАН МАКСИМ (@maksim_erjan)


Ержан Максим отметил, что был рад предложению композитора и поблагодарил посла Казахстана в РФ Имангали Тасмагамбетова.

«Я очень рад, что Имангали Нургалиевич смог осуществить мою мечту. Благодаря ему, я могу продолжить качественно улучшить не только мой репертуар, но и стать тем, кем я всегда мечтал», - подчеркнул Ержан Максим.

Напомним, в ходе встречи Имангали Тасмагамбетов и юный талант в московском посольстве обсудили творческие планы юного казахстанского певца.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир