|
13.05.2019 | 11:10
4938

Ержан Максим получит премию "Признание года"

Юному певцу ее вручат 23 мая в Костанае

Ержан Максим получит премию "Признание года" Sputnik

Казахстанскому участнику шоу "Голос.Дети" Ержану Максиму, занявшему в российском музыкальном проекте второе место, присуждена премия "Признание года", которая будет вручена в рамках проведения первого республиканского детского конкурса "Жас Өркен", - передает Sputnik.

О присуждении Ержану Максиму почетной премии "Признание года", на своей странице в Facebook рассказал организатор республиканского детского конкурса "Жас Өркен" Галым Байтук.

"Это случилось благодаря гражданскому обществу, представители которого вышли с инициативой награждения нашего юного дарования. Кстати, Ержан обещал спеть на церемонии вручения", - написал он в своем посте.

Ержан Максим, 12-летний житель Уральска, получил широкую известность в Казахстане после участия в российском музыкальном шоу "Голос.Дети".

Ему удалось пробиться в финал и по результатам зрительского голосования занять второе место. Победа в конкурсе была присуждена дочери известной певицы Алсу – Микелле Абрамовой.

После того, как многие представители шоу-бизнеса посчитали, что голосование за участников проекта было не честным, было заявлено о проведении проверки его результатов.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир