|
23.02.2020 | 10:54
4970

Квентин Тарантино впервые стал отцом

В прошлом месяце американский режиссер рассказывал журналистам, что его супруга "на седьмом небе от счастья", а сам он радуется от одного взгляда на нее

Квентин Тарантино впервые стал отцом Фото © Вокруг ТВ

Известный 56-летний голливудский режиссер, сценарист, актер и продюсер Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) впервые стал отцом, передает Almaty.tv со ссылкой на Life.ru.

Жена Квентина Тарантино - 36-летняя израильская актриса и певица Даниэла Пик. Она родила кинорежиссеру сына в израильской клинике Ихилов. Имя ребёнка пока не сообщается.

Последние несколько месяцев пара провела в Тель-Авиве. В интервью одному из израильских изданий Тарантино рассказывал, что счастлив жить со своей беременной супругой, наслаждаясь беседами и совместным ужином. Он назвал это "реальной жизнью, которой у него никогда не было прежде".

О том, что Даниэла ждёт малыша, стало известно в прошлом году, спустя девять месяцев после свадьбы. До этого режиссёр долгое время не хотел заводить детей, утверждая, что намерен посвятить себя исключительно созданию фильмов.

Пара поженилась в ноябре 2018 года, хотя роман между ними начался в 2009 году, когда культовый режиссер посещал Израиль в рамках мирового тура своего фильма "Бесславные ублюдки".

Пара вступила в брак тайно в Лос-Анджелесе. Этот брак стал первым для режиссера, которому на тот момент было 54 года. По его словам, все эти годы он "ждал идеальную женщину".

В прошлом месяце американский режиссер рассказывал журналистам, что его супруга "на седьмом небе от счастья", а сам он радуется от одного взгляда на нее.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир