|
13.02.2019 | 12:53
7470

Вокальное чудо: Данэлия Тулешова рассказала о выступлении на The World's Best

Одна из ведущих программы представила Данэлию как "обладательницу удивительного голоса"

Вокальное чудо: Данэлия Тулешова рассказала о выступлении на The World's Best

Казахстанская певица Данэлия Тулешова приняла участие в американском ток-шоу The Real, сообщает Тengrinews.kz. Одна из ведущих программы представила Данэлию как "обладательницу удивительного голоса" и подчеркнула, что ее на шоу The World’s Вest назвали "вокальное чудо". Ведущая поинтересовалась, как девочке удалось произвести впечатление на жюри и когда она поняла, что обладает талантом пения. 

"Когда мне было десять лет, я приняла участие и выиграла на шоу "Голос. Украина". До этого я занималась гимнастикой, но после неудачного падения я не могла больше танцевать", - поделилась Данэлия. 

Она подчеркнула, что мечтала встретить членов жюри The World’s Вest Фэйс Хилл, Дрю Бэрримор, Ру Пола и Джеймса Кордена и ее мечта сбылась. 

"Перед выступлением на The World’s Вest у меня тряслись ноги. Но когда я начала петь, я сразу успокоилась. На сцене я всегда чувствую себя такой счастливой", - поделилась Тулешова. 

12-летняя певица также рассказала, что в будущем планирует записать альбом. По словам Данэлии, она уже запустила свою линию одежды.

Ток-шоу The Real выходит на американском телеканале KPLR-TV. Ведущими программы являются Адриенна Бейлон, Лони Лав, Жанни Май, Тамера Маури и Тэймар Брэкстон. Ранее появился анонс выступления Данэлии Тулешовой на The World's Best. В новом выпуске шоу она исполнила композицию Rise up певицы Andra Day. Выступление казахстанской певицы будет показано в эфире американского телеканала CBS 13 февраля. В Казахстане ее выступление можно будет увидеть ранним утром следующего дня.

Отметим, что на The World’s Вest уже выступил Димаш Кудайберген. Своим невероятным диапазоном он ошеломил судей и восхитил публику. По итогам голосования судей Димаш получил 98 баллов из 100 возможных. The World's Вest - телепрограмма о талантливых людях на канале CBS. Среди судей - популярная актриса Дрю Бэрримор, британский комик Джеймс Корден и актер Ру Пол. Окончательное решение принимали трое главных судей и 50 экспертов из разных стран мира.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир