|
31.08.2023 | 14:48
2234

Праздничный концерт, посвященный Дню Конституции, состоялся на площади Абая

Творчеством звезд наслаждались не только горожане, но и гости мегаполиса

Праздничный концерт, посвященный Дню Конституции, состоялся на площади Абая Almaty.tv

На площади Абая состоялся праздничный концерт в честь главного закона страны - Конституции. Важный документ был принят 30-го августа 1995-го. В этом году Конституции Казахстана исполнилось 28 лет, - передает корреспондент Almaty.tv.

Торжественное мероприятие прошло в патриотичном стиле. На сцене в этот день выступили звезды отечественной эстрады. В том числе группы - "Музарт" и "Жигиттер", артисты Кайрат Нуртас, Мархаба Саби и многие другие.

- Хорошее настроение, когда в моём городе, в моей стране, на моей земле много праздников, конечно, для нас, для творческих людей и вообще для жителей Казахстана – это приятно. Желаю всем процветания, благополучия, счастья в семьях и конечно же мирного неба над головой, - отметила заслуженный деятель РК Жамиля Серкебаева.

-Я впервые веду мероприятие такого формата. Очень сильно волнуюсь, но рада, что вообще проходит такой концерт, что людям есть куда прийти, прекрасно провести вечер, послушать хорошую музыку, поэтому поздравляю всех, поздравляю вас, всех нас, - сказала блогер Нагима Ахметова.

Казахстанские артисты и творческие коллективы порадовали каждого зрителя яркими и зажигательными выступлениями. В этот день насладиться концертом пришли не только алматинцы, но и жители других городов.

Блиц:

- Организация в Алматы – это всегда крутое движение. Я сама люблю креативность, декорации. Очень круто. Молодцы!

- Сегодня очень хороший концерт. Так хорошо организовали на площади Абая. Хорошая обстановка. Всего самого лучшего!

- Поздравляю всех жителей в Алматы с этим замечательным праздником. День Конституции всё-таки. Желаю оставаться всегда такими искренними, открытыми и талантливыми.

Читайте также: Как отметили День Конституции в Центральном парке отдыха Алматы

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир