|
06.04.2022 | 15:23
3148

Весенние премьеры: что смотреть в казахстанских кинотеатрах в апреле

Каждый киноман сможет выбрать новинку по душе

Весенние премьеры: что смотреть в казахстанских кинотеатрах в апреле brod.kz

Каждую неделю в казахстанских кинотеатрах на экранах появляется несколько долгожданных премьер, - передает Almaty.tv со ссылкой на pavlodarnews.kz.

Среди самых ожидаемых премьер можно найти как мультфильмы, так и отечественные или зарубежные кинокартины в разных жанрах:

  •    Приключения: «‎Мальчик-дельфин», «‎Красавица и дракон».
  •    Боевики и триллеры: «‎Скорая», «‎Казнь», «‎Варяг».
  •    Драмы: «‎Гарри Хафт. Последний бой», «‎Схема», «‎Сердце Пармы».
  •    Фильм ужасов: «‎Нитрам».
  •    Комедии: «‎Главная роль», «‎Невыносимая тяжесть огромного таланта».
  •    Фэнтези: «‎Фантастические твари: Тайны Дамблдора».

Следовательно, каждый киноман сможет выбрать новинку по душе. На каждый из этих фильмов билеты можно будет купить онлайн.

«Скорая‎» (США)

В центре боевика «Скорая‎», режиссером которого выступил Майкл Бэй, — история о ветеране войны в Афганистане. Вместе с братом он становится участником ограбления банка, в процессе которого угоняет машину скорой помощи вместе с заложниками. Главную роль в экшене исполнил Джейк Джилленхолом. Премьера фильма на казахстанских киноэкранах состоится 7 апреля.

«Схема» (Казахстан)

Киностудия «‎Казахфильм» 7 апреля представит зрителям продолжение трилогии о жизни сложных подростков. Кинокартина расскажет историю Маши, подростка-бунтаря, у которой не складываются отношения с родителями. Девушка становится частью незаконной схемы, которая подразумевает торговлю людьми. Фильм добавлен в программу Берлинского кинофестиваля.

«Невыносимая тяжесть огромного таланта» (США)

В главных ролях — Николас Кейдж, Педро Паскаль и Тиффани Хэддиш. Биографическая трагикомедия посвящена жизни и творчеству самого Николаса Кейджа. По сюжету, главный герой переживает серьезный личностный кризис, а самые серьезные трудности в жизни начинаются после того, как Николас решает поздравить с праздником своего знакомого, известного криминального авторитета. Насладиться новинкой от режиссера Тома Гормикэна можно будет с 21 апреля.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир