|
19.07.2021 | 18:59
5991

Аида Балаева поздравила Рухию Байкуденову с Гран-при «Славянского базара»

Она отметила, что сегодня весь мир говорит о «казахском феномене» в сфере искусства, эстрады и юмора

Аида Балаева поздравила Рухию Байкуденову с Гран-при «Славянского базара»

Министр информации и общественного развития РК Аида Балаева на своей странице в Instagram поздравила казахстанскую певицу Рухию Байкуденову с завоеванием Гран-при фестиваля «Славянский базар», проходившего в белорусском Витебске, передает Almaty.tv.

Балаева отметила, что сегодня весь мир говорит о «казахском феномене» в сфере искусства, эстрады и юмора.

«У казахов ласточка считается райской птицей, живым оберегом и предвестницей добра. Вот и Карлыгаш Абдикаримова принесла радостную весть – наша молодая звездочка, певица Рухия Байдукенова завоевала Гран-при фестиваля «Славянский базар»! Напомню, что в 2015 году главный приз этого конкурса выиграл Димаш Кудайберген, который на этот раз был в составе жюри. Надеюсь, что для Рахии эта победа, как было и для Димаша – начало красивого творческого пути настоящего большого артиста! Весь мир сегодня говорит о «казахском феномене» в сфере искусства, эстрады, юмора. Наши ребята завоевывают мир и прославляют Казахстан. Это огромный повод для гордости! Желаю Рахие больших творческих успехов, мотивации и неиссякаемого стремления заниматься любимым делом!

P/S: Отдельное спасибо хотела бы сказать Карлыгаш Абдикаримовой и Карлыгаш Ажиевой, которые проводят громадную работу по выявлению и продвижению молодых казахстанских талантов, но, к сожалению, всегда остаются за кулисами», – написала Балаева.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир