|
24.12.2021 | 21:11
3130

За новогодним настроением: на какие фильмы можно сходить в Алматы

В прокат выходят сразу две отечественные комедии

За новогодним настроением: на какие фильмы можно сходить в Алматы стоп-кадр из фильма "Разыскивается Санта"

До Нового года осталось чуть меньше недели. Если вы еще не решили, какой фильм посмотреть в новогоднюю ночь, то мы собрали для вас подборку из киноновинок, которые подарят праздничное настроение, передает Almaty.tv. 

Накануне состоялась премьера комедии "Разыскивается Санта", повествующая о воре по имени Этторе, замышляющего кражу в доме настоящего Санты Клауса. Также в кинотеатрах можно посмотреть легендарные "Елки 8". На экраны вернутся полюбившиеся герои Боря и Женя. В каких же передрягах на этот раз окажутся старые знакомые - смотрите в кино.

В прокат также выходят сразу две отечественные комедии. На следующей неделе казахстанцам покажут фильм "Бизнес по-казахски в Турции". Главный герой Жомарт Канатович со своей командой уже успел навести суету в Америке, Африке и Корее. Теперь он добрался и до родины рахат-лукума. 

Со вчерашнего дня в прокат вышла кинокартина "Моя большая казахская семья". По сюжету почти все дети главы семейства связали свою судьбу с иностранцами. 60-летний Манарбек надеется, что выдаст младшую дочь за парня казахской национальности, однако у девушки уже есть избранник. Устроит ли его выбор дочери? Узнаете, посмотрев полный метр.

"Немного расскажу про фильм. Я жду свою любимую с Англии и мы готовимся к свадьбе. Дальше вы смотрите в кинотеатрах", - отметил актер Рустем Алмагамбетов.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир