|
02.03.2020 | 17:32
9575

Премьера: многосерийный фильм «Қызыл алма» на телеканале «Алматы»

Кинокартина повествует о семейных ценностях, нравственности и уважении

Премьера: многосерийный фильм «Қызыл алма» на телеканале «Алматы» Almaty.tv

Телезритель окунётся в душевные переживания главных героев, на чью долю выпали серьезные жизненные испытания. Это лента о том, как, несмотря на трудности судьбы, важно не терять надежду и любовь самых родных и близких.

Главный герой сериала «Кызыл алма» - Рустем. После смерти старшего брата, по древнему казахскому обычаю, он женится на его супруге. Молодой человек перенял от покойного отца в дар ремесленное дело. Однако любимая работа, а мастерит он сундуки и другие изделия, не приносят желаемого дохода на содержание семьи. Но несмотря ни на что, Рустем не отчаивается и смело противостоит трудностям. Главные роли исполнили отечественные актеры театра и кино Сырым Кашкабаев, Махаббат Мадгулова, Сауле Жаксылык, Назерке Омирова и многие другие.

«Судьба моей героини полна трудностей. Были некоторые сложности в адаптации. И тем не менее, мне кажется удалось передать телезрителю все пережитые ею эмоции. Это характерная роль. Мне по душе прямолинейность моего персонажа. В этом я с ней схожа», - говорит исполнительница Махаббат Мадгулова.

20-серийный фильм затрагивает самые актуальные и социальные вопросы современного общества, где особое внимание уделено сохранению семейных ценностей. Зрители рады, что в Казахстане становится больше сериалов с интригующим сюжетом.  

«Сегодня очень много сериалов снимается. В них можно найти множество ответов на самые насущные вопросы, поскольку в основе этих фильмов реальные истории», - говорит телезрительница Кульсара Асылбекова.

«Желаю, чтобы наша молодёжь чаще смотрела такие фильмы, где большое внимание уделяется семейным традициям и ценностям. Телеканалу «Алматы» за это отдельная благодарность», - обратилась телезрительница Сауле Тайгулова.

Если вы хотите окунуться в перипетии судьбы вместе с героями фильма, смотрите сериал «Кызыл алма» в будние дни в 13.50. Также все серии доступны на нашем Youtube-канале.

Денис Земцов, Дияс Махамбетов, Улагат Аргын, Рашид Шукуралиев телеканал "Алматы".


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир