|
02.03.2023 | 15:59
1427

Не удержалась: жительница Астаны украла у таксиста деньги и банковские карты

В этот же день она совершила еще одну кражу

Не удержалась: жительница Астаны украла у таксиста деньги и банковские карты shutniks.com

Барсетку с деньгами и банковскими картами украла у таксиста жительница столицы, передает Almaty.tv со ссылкой на Polisia.kz.

Две кражи за один день совершила жительница столицы. С заявлением в полицию обратился житель города, ставший жертвой кражи. В результате расследования установлено, что потерпевший, занимаясь частным извозом, подвозил девушку до адреса. Выходя из машины, она, пользуясь моментом, прихватила барсетку, лежащую на сиденье, в ней находились документы и банковские карты.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела криминальной полиции УП района Сарыарка была установлена 31-летная жительница города. Выяснилось, что она причастна к еще одной краже.

Познакомившись с мужчиной, астанчанка продолжила общение в гостинице. Находясь в номере, пара распивала спиртные напитки. Улучив подходящий момент, она похитила его мобильный телефон.

По данным фактам проводится досудебное расследование. Женщина дала признательные показания, проверяется ее причастность к другим аналогичным преступлениям, совершенным на территории города.

Читайте также: Представилась учителем: незнакомая женщина забрала телефон у школьницы

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир